Перейти до змісту

"Системный Администратор" 2002-2006


Banzai

Рекомендовані повідомлення

"Системный Администратор" 2002-2006spacer.gifПолный архив самого популярного IT журнала - системный администратор, полная уникальная база специализированных статей посвященных решению проблем и практических задач, с которыми ежедневно сталкиваются в своей работе системные и сетевые администраторы, специалисты по информационной безопасности, руководители IT-отделов, и охватывает почти все аспекты их профессиональной деятельности.spacer.gifspacer.gifspacer.gifspacer.gif1181608799_disc.gifОсновные рубрики: «Администрирование», «Образование», «Hardware», «Сети», «Безопасность», «Программирование», «Web», «Ретроспектива», «Тенденции», «Интрервью», «Книжная полка».

Журнал выходит с октября 2002 года полноцветным форматом А4, объемом 96 полос. Периодичность: 12 раз в год. С момента выпуска пилотного номера динамика роста тиража составила 60%. На ноябрь 2005 года тираж издания составляет 8400 экземпляров.

самому качнуть столько - напряжно... может кто заинтересуется... можно былобы вместе...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю було б непогано взяти назви того софту познаходити нові версії + ліки до них і створити свій збірничок...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да не! - ето зборник номеров журнала ... там походу не только проги а именно статьи...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аааа, да статті того варті. Ну поскільки я не юзер ФК, то думаю собі викачаю. При вдалій викачці скажу - кому треба забере на болванці.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень даже нормальный сервер... При наличии быстрого инета все качается намного шустрее чем с рапиды

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

про рапіду взагалі мовчу, хоча з файлами вона дуже обережно відноситься, битих архівів в мене на ній не було, а з депозита качав один файліг 10 мег на середині обрив - хіба це надійний сервер, а якби я гіговий файлік качав, кожних 5 мег обривало і докачувало, архів побився б 100 %.

Для мене зараз ідеальним є мегааплод, якшо говорити про хттп

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хз ... с депозита у меня стабильно потоковая скорость не более 7.37к ... не оченьто быстро ... сутки на гиг надо сидеть ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені рапіда зараз сподобалась, вона за 3 місяці в мені ніразу таймер на закачку не виставила.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заряджу сьогодні качетись. За лінкі респект. З депозита нещодавно була закачка 7Кбпс. Мені в принципі по барабану. Аби скачалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...