Перейти до змісту

Жирик жжот!


difoto

Рекомендовані повідомлення

Що сподобалось з цього всього. Що ДУМ(П)А сидить і майже тихо слухає (дехто вспливає але не голосно). А в нас кричать, мегафони, блокування, мордобій. В них всетаки цивілізованіше, На наших соромно дивитись (про слухати я взагалі мовчу).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

думаю члены государственной думы устали и выпустили Жирика для разрядки и поднятия настроения =)

главное все веселяться кроме депутатов ЛДПР :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: :mellow: , с начальства смеяться неположено

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жирик конечно клоун зачотный, но как всегда, смысл в его словах есть, завуалированный просто всяким ненужным эмоциональным хламом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Завуалированный???

Да он единственный политик в мире, который не называет пидорасов гомосексуалистами, а тем более геями, вот и все! Я бы сказал антизавуалированный спич.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

доктором філософських наук і заслуженим юристом РФ , напевно може стати кожний клоун, по вашій логіці....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хорошо, давайте прикинем - клоун-заслуженный юрист или клоун-зек - что лучше?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хорошо, давайте прикинем - клоун-заслуженный юрист или клоун-зек - что лучше?

Ні те ні те не підходить, але від зека хоч ясно чого чекати. А цей аферюга-клоун непередбачуваний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

довести все до абсурду це теж талант

особливо до спланованого абсурду, який приносить вигоди))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хорошо, давайте прикинем - клоун-заслуженный юрист или клоун-зек - что лучше?

А если подумать, у нас давно уже не было других альтернатив. А еще подумать - не только у нас.

На чем этот мир, вообще, держится?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...