Перейти до змісту

28 WEEKS LATER


Jurassic

Рекомендовані повідомлення

Да фильм действительно захватывающий, с первых минут просмотра уже действительно втягивает, а вернее сказать, начинаешь нервно ждать какую нибудь гадость.

Могу утвердительно сообщить, первой части этот фильм точно не уступает.

За что огромное спасибо режисеру и сценаристам.

Очень эмоциональный фильм, поверте столько мягко говоря шокирующих эмоций всего за 99 минут трудно испытать.

Хоть персонажи, как выразилсяСтанислав Зельвенский \"немного плосковаты\", это не чуть не портит саму атмосферу фильма и впечатление после его просмотра.

А после просмотра хочеться нервно закурить сигарету и выпить большую чашку кофе - потому как ночью уже все равно после таких зрелищь уснуть не получиться.

================================

Фільм дійсно прикольний, і заслуговує оплесків...

Як би я міг то неодмінно би його закачав, ось тільки мій тріфік цього не позволяє :jeer:

Якщо хтось зможе, то качайте, не пошкодуєте!

post-1516-1180959985.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Язык: Русский перевод по ролям

Жанр: Ужасы / Фантастика / Триллер

Производство: DNA Films

Категория: R

Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо (Juan Carlos Fresnadillo)

Длительность: 93 мин.

Информация о файле:

Качество: TS

Видео: AVI, 576x304, 25 fps, XviD, VBR 1978 kbit/s

Аудио: 44.1 kHz, Stereo, MPEG Layer-3, CBR 128 kbit/s

Описание:

Через 6 месяцев после эпидемии Британия опустошена, население вымерло. Для организации обратной колонизации Старого света на остров высаживаются бравые американские пехотинцы. И как всегда у них возникают проблемы...

http://video.alkar.net/browse/movie/ru/5310.html

post-1516-1180962269.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто-то качает??? если нет ставлю ночью на закачку!

___--------------------------------------------___

Блин шо за ..... Ссылка фильма не даёт!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин шо за ..... Ссылка фильма не даёт!!!!

алькар отдает только своим клиентам...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин шо за ..... Ссылка фильма не даёт!!!!

Фак!!!... :smile3:

Навіть незнаю шо сказати...

Пошукаю я ше в інеті, може найду там де можна скачати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин шо за ..... Ссылка фильма не даёт!!!!

Фак!!!... :smile3:

Навіть незнаю шо сказати...

Пошукаю я ше в інеті, може найду там де можна скачати...

я нахожу только экранку

http://fileshare.in.ua/c2746280b12aff4d368...%C1%C0.avi.html

например

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

согласен с Зевсом.

надо подождать недельки 2-3 :P

Чувак, ну нафіг такий прикол!

Я коли створив топік Spider-MAN 3, так там тоже кричали шо екранка атстой, і шо будуть чикати нормальної якості... Вже пройшла більше 2 тижнів і ніфіга немає, ніякої нормальної якості, а лежить той самий фільм з тою самою якістю. І можу побитись об заклад, що той хто горланив шо якість "гавно", напевно подивився той фільм який зараз на файл обміннику, я маю на увазі Spider-MAN 3 (екранку)...

Так шо дайте не будемо чикати кращих часів, а скачаєм зараз цей фільм і подивимось його!

Ось деякі скріншоти з фільму...

post-1516-1180973864.jpg

post-1516-1180973871.jpg

post-1516-1180973876.jpg

post-1516-1180973883.jpg

post-1516-1180973889.jpg

post-1516-1180973894.jpg

post-1516-1180973964.jpg

post-1516-1180973971.jpg

post-1516-1180973977.jpg

post-1516-1180973983.jpg

post-1516-1180973989.jpg

post-1516-1180973994.jpg

post-1516-1180974001.jpg

post-1516-1180974006.jpg

post-1516-1180974012.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так шо дайте не будемо чикати кращих часів, а скачаєм зараз цей фільм і подивимось його!

дык качайте...

я все равно к вам залить его не смогу...

а спайдерменом еще в инете не поделился никто...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

люди фильму уже год наверно, сейчас залью на фтп нормальное качество!!!

Начал заливать на фтп, через 10 мин будет в папке видео\филмз\28_weeks_after.avi

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

люди фильму уже год наверно, сейчас залью на фтп нормальное качество!!!

Начал заливать на фтп, через 10 мин будет в папке видео\филмз\28_weeks_after.avi

Той фільм, що ти залив - це перша частина, яка називається 28 Days Later.Ти, напевно, переплутав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) я бачу ніхто не хоче закачати цей фільм...

Шкода звичайно, а фільм дійсно прикольний :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так ночью скачай - с 0:00 до 8:00 можешь закачать в 2.5 раза больше за те же деньги :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так ночью скачай - с 0:00 до 8:00 можешь закачать в 2.5 раза больше за те же деньги ;)

Чувак, з мої то трафіком...

Навіть якщо буду качати в ночі всеодно половину трафа протрачу...

:huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И что???

Я постоянно трачу половину и даже больше на фильмы, которые хочу посмотреть. Что тут такого? Если хочется - почему бы и не потратить? В крайнем случае потом будешь просто в нете сидеть, без выкачивания музыки и фильмов - или купишь за 25грн. пополнение...

Сколько у тебя траффика?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так ночью скачай - с 0:00 до 8:00 можешь закачать в 2.5 раза больше за те же деньги ;)

Чувак, з мої то трафіком...

Навіть якщо буду качати в ночі всеодно половину трафа протрачу...

:huh:

ну вы уж совсем. прям и рыбку съесть ....

а если б не было файлообменника - качал бы?

насчет фильма повторюсь: нет еще нормального качества в нете. поэтому многие и не хотят качать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сколько у тебя траффика?

В мене стандарт, але зважаючи на ті чинники що ми "бідні студенти" :huh: невзмозі ось так брати та докуплювати ще карточки по 25грн. Тим більше на носі сесія, яка нажаль, тяне з кошилька також не малі суми. Тому і надіюсь на щедрість наших форумчан по відношеню до скачки фільмів. Як бачу останні "брєзгають" якістю і не сильно хочуть качати фільм, хоча!, якість там і не така погана.

Зрештою, той "Шрек-3" який лежав на ФайлОбміннику був з такою якість, що хотілось бажати кращого, але всеж таки його скачали з інету. Так чому не скачати "28 тижнів по тому" з набагато кращою якістю...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажу тебе так - я тоже далеко не миллионер, но не заморачиваюсь с такими проблемами. Есть траффик - качаю, нету - покупаю карточку или остаюсь без инета.

Фильм можно найти в прокате в нормальном качестве или подождать: через какое-то время его выложат нормально рипнутым.

Я ненавижу смотреть фильмы в "экранном" варианте, с конченым звуком и поэтому никогда не смотрю их, пока не могу достать нормальную версию. Для чего портить впечатление о фильме? Земля завтра не сойдёт с орбиты и атомная бомба на нас не свалится, поэтому ничего страшного нет, если ты увидишь фильм на месяц позже, чем он выйдет в прокат :hug:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...поэтому ничего страшного нет, если ты увидишь фильм на месяц позже, чем он выйдет в прокат ;)

Чувак довго ждати...

Короче я попав на такого який "брєзгає" якістю :D

Ти знаєш, мені якось всеодно, екранка це чи не екранка, головне щоб можна було дивитися.

Ну звичайно щоб і якість була вже не така "кончена" :D

А місяць чекати довго :hug: , нормальної якості...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Jurassic, чуваками называй своих знакомых, пожалуйста! :hug:

Зерно вместо хлеба также можно грызть, сырое мясо вместо котлет хавать и холодную воду вместо чая пить - это твой личный выбор. Нравится всякая фигня - пожалуйста :D

От того, что ты увидишь фильм раньше - ничего не изменится: ни глобально, ни для тебя.

И почему-то мне кажется, что многие согласны подождать, а не пороть гарячку и качать фиг знает что, чтобы потом плеваться... :D

Лучше взять нормальный ДВД и нормально его рипнуть, чтобы потом выложить на обменник.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...