Перейти до змісту

стивен кинг


sergey70

Рекомендовані повідомлення

если кто любит творчество стивена кинга, могу предложить два dvd с фильмами по Кингу, сам ещё не всё смотрел, так что рассказать не могу. скажу только что качество хорошее

Режиссер: Мик Гэррис /Mick Garris/

В ролях: Гэри Синиз /Gary Sinise/, Молли Рингуолд /Molly Ringwald/, Джэйми Шеридан /Jamey Sheridan/, Лаура Сан Джакомо /Laura San Giacomo/, Руби Ди /Ruby Dee/, Оззи Дэвис /Ossie Davis/, Мигель Феррер /Miguel Ferrer/, Корин Немек /Corin Nemec/, Мэтт Фрюэр /Matt Frewer/, Адам Сторк /Adam Storke/, Рэй Уолстон /Ray Walston/, Роб Лоу /Rob Lowe/

По роману Стивена Кинга. Открывается цитатой из "Апокалипсиса" о бледном всаднике на бледном коне. Кинг видит конец света в виде смертоносного вируса, утечка которого произошла с секретной военной базы. В первой серии вирус, который правительство называет гриппом, начинает распространяться. Показываются ужасы эпидемии - смерть, кошмар карантина, беспорядки, буйство толпы и жестокость полиции и армии. Но некоторые герои фильма обладают своего рода иммунитетом. Всем им видится один сон или видение: их зовет к себе старая негритянка Эбигэйл в хижине посреди кукурузного поля. Она показывает им лик зла. Цель ее - объединить силы добра, всех людей с доброй душой. Дъявольское отродье, монстр тоже начинает набор своих слуг. Картина, снятая для ТВ, состоит из четырех частей: "Чума" (85 мин.), "Сны" (87 мин.), "Предательство" (87 мин.) и "Противостояние" (87 мин.).

post-1565-1180814440.jpg

заливать? или уже где-то есть и я пізно схаменувся

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ftp://ftp.lm.lutsk.ua/Video/Films/стивен кинг- залил первый диск, только папку забыл переименовать- не ругайте
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, ссылка неправильная, короче на ftp в папке видео- фильм- стивен кинг, всё в dvd - пробовал рипнуть, косяки получаются, наверно в оригинале диски 8,5 гиговые были, короче он и так сжатый. Минут через 20 закину второй диск. Это всё лучше смотреть (слушать5.1) домашним кинотеатром

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

надибав гарний сайт з фільмами по кінгу - Лангольєри, Срібна Куля і тому подібне (калейдоскоп жахів) КОШАЧИЙ ГЛАЗ, НОЧНОЙ ЛЕТУН

можна качнути - трафік ще є.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не знаю даже, я видел эти фильмы, что на сайте, тот фильм что я выложил, наверное никто раньше не видел(так кажется), потому и было желание поделиться с народом. Вобщем я не против скачать, и трафик позволяет, только что именно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лангол*єри я маю.

Котяче око та калейдоскоп жахів

я скачаю срібну кулю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
  • 6 місяців потому...

Хочу підняти цю тему, кому дійсно цікаво.

Крім того, хочу зібрати МАКСИМАЛЬНО багато фільмів по романах автора.

HDTV - Вітаються першочергово!!

Хто ще є такий фанат/маніяк - відписуємося - не стидаємося !

Викладаємо лінки (посилання на ресурси) та самі фільми (ФТП).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось тут на мережах лежить фільм "Зелена миля" по однойменному роману Стівена Кінга. Не фільм жахів, як зазвичай, але все одно чудове кіно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Автор топіка останній раз писав Пів року назад! Ви думаєте він ще є?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це не суттєво, тема все одно актуальна.

Ну да я теж займаюсь колекціонуванням Кінга, можу поритись, що в мене є і викладу список.

З.І. А "Худєющий", якраз на цих вихідних викачав, тільки я думаю що вже пізно :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну що, поїхали?

Котяче око/Cat's Eye (1985) DVDRip

IMG118-1205223200.jpg

Сюжет переказувати не стану.

Викладу Фото

post-118-1205222381.jpg

post-118-1205222387.jpg

post-118-1205222394.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лунатики / Sleepwalkers (1992) DVDRip

IMG118-1205223278.jpg

Знову покажу лише якість картинки.

Якщо хто не знає, то автор роману теж увіковічив себе у цій картині :smile3:

Він на останньому скріншоті

post-118-1205222994.jpg

post-118-1205223000.jpg

post-118-1205223006.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Срібна куля/ Silver Bullet (1985)

IMG118-1205223841.jpg

якість фільму дуже схожа на DVDrip, але трішечки не дотягує , та й маленька сама картинка.

Власне скріншоти ось:

post-118-1205223778.jpg

post-118-1205223785.jpg

post-118-1205223794.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...