Перейти до змісту

Новый Луцкий форум по мобилам


Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 59
  • Створено
  • Остання відповідь

Собственно, не совсем понимаю, зачем он нужен. В сети превеликое множество мегарулезнейших ресурсов по мобилам, с которыми ни один луцкий форум не сравнится никогда. Если же этот форум служит для отлова клиентов на ремонт и русификацию телефонов, то место этой теме, скорее всего, в рекламе. имхо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

IV. Запрещается

... а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости.

http://board.lutsk.ua/index.php?showtopic=16164

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Собственно, не совсем понимаю, зачем он нужен. В сети превеликое множество мегарулезнейших ресурсов по мобилам, с которыми ни один луцкий форум не сравнится никогда. Если же этот форум служит для отлова клиентов на ремонт и русификацию телефонов, то место этой теме, скорее всего, в рекламе. имхо

Уважаемый, я понимаю что есть много ресурсов (тот-же чёрный форум) где очень много информации для тех кому лень в схеме разобраться, но разве ты будешь продавать на том-же форуме или покупать что-нибудь ? Суть форума не только для вычерпки готовых вариантов стандартных поломок, которыми са$%^ы пол тырнета, но и обмена ,продажи и т.д.

Запчасть одну ты тоже покупать будешь с мобилефайлеса, с России ? Ненадо сразу так, перед созданием сайта наверное всё предварительно продумалось. Тебе он может и не нужен, другим нужен, решать не тебе одному.

Зачем тогда вообще все сайты, если ЕСТЬ САЙТ В КОТОРОМ Я СИЖУ а всё остальное - отстой типа.

Глупо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во первых, Шура уже ответил. Во вторых, почти все серьезные ремонтники Луцка и так друг друга прекрасно знают, и знают где купить запчасти, иногда даже не выходя из дома. Я ни за кого ничего решать не собираюсь, но на главной странице вашего сайта было большими буквами написано - ремонт и русификация телефонов. Опыт 10 лет. Вот если вы такой мегаопытный специалист, то занимайтесь на здоровье работой, разместите в рекламе ссылку на свой сайт, чтоб люди моли обратиться , а не рассказывайте, что это форум по мобилкам. Фигня это. На одном мобилефайлесе написано уже столько, что мы здесь за всю жизнь не напишем, и не смешите людей. Или вы его не читаете ? Очень сомневаюсь. А может вы надеетесь, что все сейчас с мобайлфайлеса, на котором есть ответ почти на все вопросы, перепрыгнут на ваш форум ? Искренне желаю успеха. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Русифікуйте або українізуйте мені Mitsubishi M342i. Зможете? Ні? То

Опыт 10 лет.

фтопку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я ссылочку на застал,

она была на народ.ру или укоз? :)

ссылку дали посмотреть,

точно на укозе, но домен ат.уа - что есть прогресс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Русифікуйте або українізуйте мені Mitsubishi M342i. Зможете? Ні? То
Опыт 10 лет.

фтопку.

напишешь завтра в асю, как буду на месте сообщю (надо архивчик галянуть - старая модель,там вроде шланг как у самсунга 18пин), так непомню, русский вроде есть ,насчёт украинского нескажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во первых, Шура уже ответил. Во вторых, почти все серьезные ремонтники Луцка и так друг друга прекрасно знают, и знают где купить запчасти, иногда даже не выходя из дома. Я ни за кого ничего решать не собираюсь, но на главной странице вашего сайта было большими буквами написано - ремонт и русификация телефонов. Опыт 10 лет. Вот если вы такой мегаопытный специалист, то занимайтесь на здоровье работой, разместите в рекламе ссылку на свой сайт, чтоб люди моли обратиться , а не рассказывайте, что это форум по мобилкам. Фигня это. На одном мобилефайлесе написано уже столько, что мы здесь за всю жизнь не напишем, и не смешите людей. Или вы его не читаете ? Очень сомневаюсь. А может вы надеетесь, что все сейчас с мобайлфайлеса, на котором есть ответ почти на все вопросы, перепрыгнут на ваш форум ? Искренне желаю успеха. :)

что-б ты знал,в луцке ремонтников я имею ввиду не пионеров, которых развелось пруд-пруди как грибы, которые пытаются выпендрится, заменив дисплюй или спикер, незнаю элементарного, что такое проц и что такое бит и епром,можно по пальцам пересчитать. И мы друг друга знаем и в лицо и кто что может, но это не говорит что сайт нафиг не нужен, а если есть интерес в свободное время пообщаться в форуме с друзьями так это не так уж и плохо.

Всё короче проехали этот гнилой чёс. Не хотишь ненадо каждый имеет своё мнение. И пальцы гнуть друг перед другом это в прошлом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

hatab, в твоєму профілі аськи немає, та і чого по аськам бігати, напиши тут зможеш чи ні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

незнаю как для тебя в асе мне удобнее, меньше лишних движений,да и не всегда я любитель просматривать мыло и ответы.он у меня как ремайндер :) память батенька другим забит, буфер переполняется :) П.С. на трюмы вроде под все был русский

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

hatab

Оскільки ти великий майстер по мобілам, чи не можеш навчити ремонтувать мобілки, транзистор від резистора відрізняю :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

hatab

Оскільки ти великий майстер по мобілам, чи не можеш навчити ремонтувать мобілки, транзистор від резистора відрізняю :huh:

http://www.google.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Відповідь професіонала :huh: Я знаю краще посилання(обережно ненормативна лексика)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так зрозумів, то це має означати, що слабо ^_^

На гуглю постали кожен може, а ти от візьми й навчи людину азам хоча б. Тим більше, базове поняття є.

Чи то просто боїшся конкуренції?

hatab, можна посилання на сайт в ПП?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очередной проэкт похерили :) То іСити в землю закопали, то форум по мобилкам згноили... и ото не стыдно?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І взагалі я серйозно запитував :blink:

Я думал ты решил приколоться.

А если серьёзно, то у меня есть человек которого я давно всему обучил и работаем вместе, пока помошников ненадо, сорри, разные нюансы и ноухау всегда рассказываю, так-что обчуение не по этому адресу. Где-то видел объявление в луцке что обучают, видать действительно профи, куда нам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очередной проэкт похерили :) То іСити в землю закопали,

с этого места по подробнее плиз,уж хотелось бы узнать туташнюю публику...

Відповідь професіонала :huh: Я знаю краще посилання(обережно ненормативна лексика)

:) оригинально

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...