Перейти до змісту

Образи


MrVes

Рекомендовані повідомлення

Панове адміністратори, та власне інші мешканці форуму, в правилах форуму прописно:

IV. Запрещается

Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц и всего прочего, что попадает под действие УК Украины.

в зв`язку з вищесказаним хочу представити на Ваш розсуд один скрінок...

post-119-1212085052.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну... був би мужик - то панятна. А так, шо ти їй зробиш?

Тута хай адміни розрулюють. ІМХО пожизнєнний бан.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не варто змішувати реальне життя з онлайном )) .... але я б це теж так просто не залишив .... а з іншого боку, просто дитятко воно ще, вот і все )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я свое видение уже выразил

леди, Ваш по-детски хамовато-наивный тон не оставляет сомнений у окружающих о Вашем возрасте и складе ума.

Я Вас очень прошу прекратить писать глупости, то бишь просто прекратить писать, хотя бы в этой ветке.

Заранее благодарен.

а на будущее - вообще считаю своей обязанностью башенным краном ложить ж/б плиты на таких мемберов, причем непременно с прибором... хотя абсолютно солидарен с Mr. Ves в общем. А в общем мнение я оставил еще пару постами выше , на что получил ожидаемый ответ ;)http://board.lutsk.ua/index.php?s=&sho...st&p=208314

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to Victoria, вроде бы, взрослый человек, а такие глупости говорите © Не помню хто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Victoria забанен, заодно нашелся его(ее) мульт Victory, удален.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://board.lutsk.ua/index.php?showtopic=...mp;#entry211526

тему варто вичистити.

А щодо образ та переходів на особистості - то всі вони , на мою думку, в приваті повинні бути.. і не виноситися на люди.. ,але якщо вже сплило - то є кнопка "жалоба" - де можна поскаржитися на користувача модератору/адміністратору із вказанням причини..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зашо ж так жестоко, вы мне столько радости подарили, и тут такая развязка, хотелось еще почитать, посмеятся :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дєвочко просто не признає думку відмінну від своєї.

За це я теж від неї мінус получив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Мдя... Мож хтось її аккаунт спер і відтягується на повну.

Слухай, а ти геній! Шось про це ніхто неподумав :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...