Перейти до змісту

Битва за галактику (Сериал)


sigma_aday

Рекомендовані повідомлення

Продолжение фильма "Битва за галактику"

Актеры теже, сюжет, спецэфекты и тому подобное. Если интересно то могу залить на файлообменник, правда только первый сезон, второй только начинаю качать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 66
  • Створено
  • Остання відповідь

Начал заливать на файлообменник первый сезон....

ftp://[email protected]/%C1%E8%F2%E2%E0%20%...EA%F2%E8%EA%F3/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Первый сезон залил. Второго сезона есть пока только 12 серий, по чуть-чуть буду заливать. (Если FTPишник не закроется)....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Первый сезон залил. Второго сезона есть пока только 12 серий, по чуть-чуть буду заливать. (Если FTPишник не закроется)....

Виходить, що ми дивимось швидше ніж ти заливаеш. Серіал просто супер - не гірше андромеди.

Чекаемо на продовження!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залил 13 серий, по мере появления новых буду заливать.

Не вдало залив, ввечері файлообмінник не працював, а сьогодні там вже нічого немає :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По мере появления ссылок на закачку, приблизительно 1-2 серии в неделю, реально на английском доступно для закачки весь второй сезон, я так понимаю что парни переводят и сразуже выкидывают для скачивания.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

третий сезон начнется в октябре 2006 года. прибавим месяца на титрованый перевод и где то в ноябре сможем смотреть дальше. голосовой перевод думаю будет не ранее 2007 года.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

третий сезон начнется в октябре 2006 года. прибавим месяца на титрованый перевод и где то в ноябре сможем смотреть дальше. голосовой перевод думаю будет не ранее 2007 года.

Будим ждать, сериал просто супер.

Хоть у сайлонов и есть план, но почему-то в первых двух сезонах они его не курили :jeer:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Нет не модемом, у меня LAN 128/128, но тяну мулом по мере того как выкидуют на http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=92357, еще выкидуют на http://maxico.info/category/bsg/, если найдеш еще гдето где есть все серии то дай ссылку и я дерну.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Появились для скачивания 15, 16, 17, 18, 19 серии, через день два выложу на обменнике.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Появились для скачивания 15, 16, 17, 18, 19 серии, через день два выложу на обменнике.....

ждемсссссссссс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все залил, следующий сезон надо ждать где-то осенью, по мере появления новостей буду закидывать в раздел.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...