Перейти до змісту

Gevey Iphone


Рекомендовані повідомлення

что то немогу понять принцеп работы(((

как я понял он должен быть всегда в телефоне?

п.с имел дело только с неверлоками

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

как я понял танцы с бубном надо проводить каждый раз как только телефон выключаешь?

а есль сеть пропадет? снова танцы с бубном?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це ще залежить від самої карточки gevey

мав справу з іФоном 4 (прошивка 4.3.3, модем 4.10.01) і карточку Gevey Supreme то приходилося кожний раз після вимкнення телефону проводити ті махінації - дзвонити 112 і т.д деколи приходилося по декілька разів поки зявиться мережа!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це ще залежить від самої карточки gevey

мав справу з іФоном 4 (прошивка 4.3.3, модем 4.10.01) і карточку Gevey Supreme то приходилося кожний раз після вимкнення телефону проводити ті махінації - дзвонити 112 і т.д деколи приходилося по декілька разів поки зявиться мережа!

во во) мене такі танці з бубном не влаштовують

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поки цей Gevey Supreme найдешевший варіант, є ще якісь дорожчі Gevey, що працюють без всяких махінацій!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поки цей Gevey Supreme найдешевший варіант, є ще якісь дорожчі Gevey, що працюють без всяких махінацій!

а можеш сказать точно а то я хочу в подарок девушке, а там уж танцы вобще не подходят

оператор мтс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SOAD, тогда не поскупись на neverlock или более старый огрызок с софтанлоком. я пробовал разные gevey (обычный, supreme, ultra) и каждый глючит по-своему. в качестве временного решения и для гиков вполне катит, но человеку далекому от техники может быть тяжко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

коешо нарыл

вот кто может сказать правда или нет http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/gevey-ultra-razlochka-iphone-4-bez-zvonka-po-nomeru-112-video.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...