Перейти до змісту

Багатоканальна музика - 5.1


leviks

Рекомендовані повідомлення

а навіщо її робити 5.1? якщо в тебе нормальний ресівер, він легко зробить з стерео суперове 5.1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня есть куча всяких семпликов ас3, на там скорее звуки чем музыка

2b0rg из стерео 5.1 "несделаеш", это также как с екранки ДВДРип делать

а музыку, наверное, и пишет кто-то стазу на 6 каналов, но ето уже никак не стерео

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Zevs_Isver ну ясно що з двох каналів шість можна намалювати тільки віртуально. але всякі там Dolby Pro-Logic і SX Pro з цим чудово справляються. так що нема чого морочити собі голову - кнопочку на ресівері тикнув і слухаєш 5.1...

це щодо звичайних CD

все інше - то тоді автору треба DVD Audio, там чесний 5.1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А по-моему, это извращение чистой воды... :)

Купите проигрыватель, акустику и кабеля (всё hi-end класса, возьмите, к примеру, тот же Sonus Faber) и вам больше не захочется никакого 5.1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

э ребятки не совсем так. если вы слушаете алену апину то разницы между стерео звуком и сделанным вручную 5.1 канешна нету

но если слкшаете инструментальную музыку, рок, где можно красиво разместить инструменты эт хорошая штука

вот у меня есть все альбомы дорз в 5.1 фирменные издания но тока правда скопировать я не могу их - нету двд писака

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну так, хто виложить якісь трек в 5.1 для прімера???

я вот в інеті шось нарив в ас3. лью в :

ftp / Music / 5.1 /

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Частично согласен с b0rg - действительно благодаря Dolby Prologic 2 стерео звук аккуратненько раскладывается по каналам, то есть голос исполнителя идет ТОЛЬКО с голосовой колонки, фронты дают уже инструменты, а тылы создают обьем для большей полноты ощущений. Но не могу не согласиться и с тем, что все-таки из стерео полноценного 5.1 не сделаешь. Заинтриговала меня тема... Надо бы в инете порыскать для себя такую музыку, особенно классику...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...