Перейти до змісту

20 гиг музыки


self

Рекомендовані повідомлення

Так вот ... решил выложить скрины папок с музыкой... может кому че нужно.

Хочу заметить, что есть групы, которых у меня пару альбомов, а есть такие, которых у меня 1-2 песни.

med_gallery_701_74_25899.jpg

med_gallery_701_74_36780.jpg

med_gallery_701_74_42155.jpg

med_gallery_701_74_21194.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибач, що прошу так, але я мало що слухав з того, того мушу так просити. =)))

Можеш, будь ласка, на свій смак відібрати "рок", чи "панк рок" іноземного виконання (або "ска") і залити на обмінник. =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня врятли тут много насобираеться этих стилей ... я таким не увлекаюсь. возможно что-то и есть, но я не помню что и где оно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Muse ссылко ...

Red Hot Chili Peppers у меня 120 мб. (там альбом Da Best и помоему еще какой-то, но без наз. или сборник) ... уже ставлю на закачку в эту же папку. :blink:

п.с. докачаю RHCP напишу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

gallery_701_74_6791.jpg

Группа Muse - это Мэттью Бэллами (вокал, гитара), Крис Вольстенхолм (бас) и Доминик Ховард (ударные) - родители, которых 10 лет назад переехали в приморский городок Тэйнмут (Teignmouth), что в Девоне (Devon). Где жизнь для подростков была сущим адом т.к. делать там было абсолютно нечего. Бэллами: "Девон был ужасно скучным городом, который не мог ничего предложить нам. Единственное время, когда город оживал, было лето, когда жители Лондона приезжали сюда на каникулы, отдохнуть от суеты большого города и расслабится. Но в конце каждого лета, люди снова уезжали, и город снова погружался в "спячку"". Единственным спасением от скуки для ребят стала музыка. Сначала Беллами и Ховард образуют группу под названием "Gothic Plague" (Готическая Чума), позже к ним присоединяется Вольстенхольм, и они начинают репетировать в этом составе. Их коллектив специализировался исключительно на кавер-версиях малоизвестных сверстникам композиций и, как следствие, успеха не имел.

Группа сменила еще несколько названий (одно время они звались - "Rocket Baby Dolls"), пока, наконец, они не остановились на Muse. Окончательно определившись с названием своего коллектива ребята решают писать свои собственные песни и не жалея сил упорно учились владению инструментами. Трио демонстративно отвернулось от "Блера и Оазиса" и обратило свои взоры за океан: Primus, The Smashing Pumpkins, Nirvana - вот какие группы в большей степени повлияли на их творчество. После двух синглов и упорнейшей концертной деятельности группу заметили на фестивале "In The City` 98" на место абсолютной неизвестности вдруг пришел успех. Группа подписывает контракт с лейблом Maverick в Штатах. Но на этом группа не остановилась, и Muse предпочли подписать по контракту в каждой "критичной" для музиндустрии стране. Так Naive соглашается выпускать их записи во Франции, Motor - в Германии, а Mushroom Records становится их английской рекорд-компанией. Мэттью Бэллами так объясняет это решение: "Когда английская группа подписывает международный контракт, ее музыку посылают на край света людям, понятия не имеющим, что она из себя представляет. Если наша музыка попадает к людям, которые никогда не были на нашем концерте или попросту ненавидят наши записи, как они будут ее продавать? Мы сами выбрали все фирмы на интернациональном уровне, и в каждой стране - это те, кто просто обожает нас. Мы для них - приоритет. Поэтому по миру мы и представлены так идеально".

Продюсировать первую пластинку Muse ”Showbiz” был приглашен Джон Леки (известный по работам с Radiohead, The Verve). В Англии на молодых дебютантов мгновенно был наклеен ярлык подражателей Radiohead, причем безупречных. Но сама группа, хоть и не отрицает влияния, изо всех сил стремится утвердить свою первичность. Бэллами: "Я много мотался по Европе после того, как бросил калледж. Хорошо подвергаться множеству влияний, помимо нескольких узких трендов, которыми довольствуется подавляющее большинство людей".

7-го сентября 1999 года Muse выпускают дебютный альбом "Showbiz". Такие песни как: "Muscle Museum", "Sunburn" и "Cave" - свежие, бодрящие, яркие. "Это странно звучит, но я не знаю, откуда появляются некоторые из наших музыкальных идей. Очевидно, они исходят из глубины моей личности, но иногда даже я не понимаю, как я придумываю их, и по правде говоря, я действительно не хочу выяснять. Я боюсь, что, если я найду на это ответ, я потеряю дар сочинительства” - говорит Бэллами.

В 2000-м Muse ведут бурную гастрольную деятельность: в Январе предпринимают длинный тур по Франции выступая с Pavement и Flaming Lips. В феврале трио отправляется в свое первое турне по Соединенному Королевству. А уже в марте Muse выступают с концертами в Японии и Австралии. Группа даже играла и на разогреве у таких звезд как: Foo Fighters и Red Hot Chili Peppers. Но, не смотря на юный возраст, троица сумела устоять перед искусами большой сцены, не стать звездами-однодневками и найти свои ориентиры в безграничном мире шоу-бизнеса. Например, ребята научились ценить не только выступления на фестивалях перед десятками тысяч беснующихся поклонников, но и скромные клубы человек на 20-30. Ведь из множества таких клубов и складывается известность.

Второй альбом группы "Origin Of Symmetry" записывался в "Abbey Road Studios", Дэвид Боттрил (Tool) участвовал в записи, но и не без Джона Леки. Альбом получился достаточно сильным, чтобы подтвердить звездный статус Muse и окончательно доказать что группа вошла в мир музыки всерьез и надолго.

п.с. Red Hot Chili Peppers уже залил весь. не забываем кликать на сами знаете что. :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...