Перейти до змісту

Зацените железо


Рекомендовані повідомлення

Собственно конфиг:

asus geforce en6600 silencer

asrock k8nf6g-vsta

Sempron 3000+

ddr400 pqi 512mb

На сколько это потянет гривень, если никаких проблем с техникой, технике 6 месяцев, все коробки и гарантия есть?

Да, видео пси-экспресс 128мб 128 бит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Баков 160.... не больше........ и то если повезет!

Класно. Спасибо. Ещё какие предложения у кого будут?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так ты все-таки продаешь? тогда тебе в соответствующий топик надо.. винчестера и корпуса с блоком питания, я так понимаю, в твоем агрегате нет, как и оптического привода?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так ты все-таки продаешь? тогда тебе в соответствующий топик надо.. винчестера и корпуса с блоком питания, я так понимаю, в твоем агрегате нет, как и оптического привода?

Нет, Уважаемый, я не продаю, а интересуюсь, сколько стоит та техника, что написана выше. Но, с возможностью продажи, она пока маленькая :-))

Только то что написано сверху, больше ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я бы оценил примерно так (это если в самом деле все гарантии на месте, железу 6 месяцев и состояние отличное):

asus geforce en6600 silencer ~$60-70

asrock k8nf6g-vsta ~$40

Sempron 3000+ ~$25

ddr400 pqi 512mb ~$30

ps. это не предложение, просто оценка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Много пива пойдет??? :-)

порушення пункту 3.2. Правил конференції (беззмістовна відповідь)

на перший раз -- попередження. Слідуючий раз буде бан на тиждень.

На сколько это потянет гривень, если никаких проблем с техникой, технике 6 месяцев, все коробки и гарантия есть?

Як модератор дозволю собі запитати: "А вы с какой целью интересуетесь, товарищ?" (с)

І як модератор дуже рекомендую звернутись до адміністрації форуму з проханням поміняти нік на щось більш людське, інакше ризикуєш бути видаленим з форуму, поскільки правилами форуму заборонені ніки, які нормально не читаються. Прецеденти були. Я попередив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сколько это потянет гривень, если никаких проблем с техникой, технике 6 месяцев, все коробки и гарантия есть?

Як модератор дозволю собі запитати: "А вы с какой целью интересуетесь, товарищ?" (с)

І як модератор дуже рекомендую звернутись до адміністрації форуму з проханням поміняти нік на щось більш людське, інакше ризикуєш бути видаленим з форуму, поскільки правилами форуму заборонені ніки, які нормально не читаються. Прецеденти були. Я попередив.

На счёт цены, я прицениваюсь, стоит ли мне продавать технику и покупать что-нибудь на АМ2 сокете, или не дёргаться и доставить памяти ещё гиг и сидеть с этим железом до победного конца :-) Ник я подобрал этот, так как я раньше был на этом форуме под ником Unsigned, по каким-то причинам, я не смог войти под этим именем на форум, также не смог заново зарегистрироваться под именем unsigned, а форум этот я люблю :-), вот и пришлось зарегистрироваться под этим именем, другое ничего не придумал, не думалось в тот период времени :-))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

vxk8_ne, советую воспользоваться сегодняшей ситуацией с ценами и докупить гиг-два памяти. Sempron 3000+ неплохой проц, отлично разгоняется. мать тоже нормальная, видео хватит для всех нетребовательных игр и практически любой работы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...