Перейти до змісту

SonyEricsson T650 (спеціально для Zevs_Isver'а ;) )


Рекомендовані повідомлення

Sony Ericsson T610 является, наверное, одним из самых удачных мобильных телефонов компании за все ее недолгую историю. Выполненный в классическом форм-факторе, T610 на момент анонса не имел аналогов по функциональности и коммуникационным возможностям, и при этом обладал лаконичным и стильным внешним видом. Поэтому неудивительно, что производитель решил выпустить своеобразное продолжение этого культового телефона. Итак, встречайте, 12,5-миллиметровый Sony Ericsson T650 в корпусе из нержавеющей стали и стеклом, защищенным от царапин.

T650i_2.jpg

Т650i также отличают широкие коммуникационные и мультимедийные возможности. Этот тонкий 3G телефон оснащен 3,2 мегапиксельной камерой с автофокусом, которая позволяет делать фотографии высокого качества, а на 1,9 дюймовом экране с минеральным стеклом, защищенным от царапин, можно сразу посмотреть, что получилось.

T650i_Front_Midnight_Blue4.jpg

T650i_4.jpg

Т650i выполнен в 2 цветовых решениях – зеленый и синий, поддерживает работу в сетях UMTS 2100, GSM/GPRS 900/1800/1900. Разработчики отмечают также световые эффекты на клавиатуре и по корпусу телефона, которые взаимосвязаны с анимационной заставкой экрана.

T650i_Front_Midnight_Blue3.jpg

Технические характеристики:

  • Камера: 3,2-Мп, автофокусная, трехкратный цифровой зум, с возможностью записи видео;
  • Bluetooth 2.0 с поддержкой A2DP;
  • Поддержка RSS, NetFront, PlayNow;
  • Функция громкой связи;
  • Размеры: 104х46х12,5 мм;
  • Вес: 95 г;
  • Экран: 262144 цветов, TFT;
  • Слот для карт памяти Memory Stick Micro (в комплекте 256 Мб карта);
  • Динамические темы, 3D-игры, анимация заставки, видеовызов, USB mass storage.
  • Синхронизация с ПК, модем.

T650i_3.jpg

Аппарат поступит в продажу в третьем квартале 2007.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби ще клавіатуру людську зробили, то було б ваще люкс ;) Цікаво яка його ціна буде і які апарати на ринку є його конкурентами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я считаю что производителям не стоит пытаться повторить успех той или иной модели, а делать что-то еще более успешное :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Збоченці. Що вони з клавіатурою зробили?? Навіщо вигадувати велосипед, коли можна вдосконалити існуюче рішення? Особисто мені в свій час дуже подобався чорний T630. На білому під кнопочки попадає пил, бруд і це помітно псує вигляд. На чорному не так відчувається.

Взяли б нормальний корпус і в нього поставили більш сучасну начинку. Було б супер.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я считаю что производителям не стоит пытаться повторить успех той или иной модели, а делать что-то еще более успешное :smile-zachot:

Не зовсім згідний. Я б з задоволенням купив смарт в корпусі, скопійованому з Nokia 6210/6310/6310i з начинкою від N95

Чостково (пропорціями корпусу) його повторює модель, яка стала досить популярною -- Nokia E50, але сходство дуже віддалене.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не думаю что получится запихнуть N95 с её 2,5 дюймами экрану в корпус от 6310. И всетаки я считаю что не стоит гнаться за раритетами в мобильных телефонах. Всё приедается, и дизайн тоже (всё ессно ИМХА:))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

T650 уже есть в продаже

http://www.rozetka.com.ua/ru/products/deta...4519/index.html

всего 419 долларов :)

кстати, это не только для Zevs_Isver. через 3 месяца подешевеет баксов на 100-150 себе тоже куплю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

T650 уже есть в продаже

http://www.rozetka.com.ua/ru/products/deta...4519/index.html

всего 419 долларов :)

кстати, это не только для Zevs_Isver. через 3 месяца подешевеет баксов на 100-150 себе тоже куплю :)

Правильный подход! Действительно - достаточно всего несколько месяцев подождать после появления того или иного дивайса на рынке (имеется в виду не Варшавка :) ) - за это время количество предложений существенно увеличится, цена соответственно, существенно уменьшится, не в последнюю очередь и за счет анонсирования "более продвинутых моделей" - технологический прогресс, блин :)

Но все равно популярная модель всегда остается актуальной ИМХО минимум год после появления в продаже, даже когда цена падает в 2 раза и больше :). Все сказанное - исходя исключительно из личных наблюдений и опыта. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

технологический прогресс, блин :)

технологический прогресс идет погулять :)

мне мою звонилку (Т630 > 2 лет) апгрейдить надо.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у мну есть 2 вопроса:

- он понимает ЕДЖ

- можно ли его подружить с Палм Т3

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пробувати повторити успіх якоїсь моделі може й не варто. Достатньо просто взяти добротну модель і довести її до ума.

Класика завжди залишається класикою. Вона має своїх шанувальників. 6230i тому приклад.

Екранчик маленький і не дуже якісний. Зато клавіатура досить зручна. Раніше хотів собі такого, але не вистачало можливостей. Зараз можу дозволити, але вже не хочеться.

Не розумію, навіщо на телефон витрачати 400+ доларів? Не варті вони того. За такі гроші можна взяти непоганий системник. Або де інде з користю витратити. Хоча б на літній відпочинок. На телефон можна викинути 150, ну хай 200$. За апарат, який виконує свої прямі функції + невеличен доповнення. Все інше - забавки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у мну есть 2 вопроса:

- он понимает ЕДЖ

- можно ли его подружить с Палм Т3

саппорт :)

http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ua&...ate=ps6&zone=ps

телефоны представительства узнать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

разве для того чтобы пообщастя с девушкой с приятным голосом....

я както раз купил БТ точку достпупа, при ближайшем рассмотрении оказалось что на работает только с виндовыми КПК :), пришлость продавть...

так что читать.... читать.. читать.... глядиш и телефончик подешевеет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так что читать.... читать.. читать.... глядиш и телефончик подешевеет

дык... тоже ждемс...

розетка тоже еще только под заказ возит, а не на склад

разве для того чтобы пообщастя с девушкой с приятным голосом....

а вдруг там парень? :) да и тебе ли в 30 девушек бояться? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все інше - забавки.

ты это Plum-у расскажи :D

Я думаю, що Plum добре знає що купує і для чого йому це потрібно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю, що Plum добре знає що купує і для чого йому це потрібно.

тезка! а ты знаешь, что знает Plum? и для чего ему это нужно?

думаю, нет!

так что не надо заниматься излишним постингом = флудом!

ЗЫ: цели, которые преследует Plum я практически знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вам всім мене не зрозуміти... ;)

після того як я колись купив SonyEricsson P910i я й сам себе не зрозумів :)

нарахунок сапорта... якщо там працюють брюнетки, то можна дзвонити, а якщо блондинки -- то краще відразу подзвонити в "секс по телефону" -- там тобі про Т650 розкажуть більше корисного :)

Хтось там писав нарахунок клавіатури в Т650. Готовий спорити, що клавіатура ДУЖЕ зручна, особливо для роботи всліпу -- добре відчувається кожна клавіша.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...