Перейти до змісту

робота


Saniko

Рекомендовані повідомлення

Є кілька адрес, за якими пропонують роботу і гідню плату за неї:

1) Рівненська 76а (кабінет 422)

2) Рівненська 89 (За ТЦ "Імідж" офіс 43)

3) Винниченка 65 (там де Кадастр (офіс 28) мережевий маркетинг. Розповсюджувати продукцію американської фірми Nature sunshine product).

Хто і форумчан стикавська з даними роботодавцями? Хто що може про них роповісти? Поділіться будь-ласка інформацією. Розводняк чи не розводняк?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2) Рівненська 89 (За ТЦ "Імідж" офіс 43)

на цій роботі був, хотів вакансію вантажника...прийшов на співбесіду, заповнив анкету, потім говорив з начальніком. Сказав, що вантажники лише на довготривалий термін(хотів роботу на літо).

Він мені запропонував роботу типу торговий представник, сказав зарплата така як і у вантажника...Сказав прийти на якись день в офіційному вигляді...

В підсумку, я прйишов було повно народу, вони нас розбили по групах, на кожного виділили інструктора... Взяли сумку таке під 15-20 кг і ще пакети, які теж нелегенькі і поперли в центр продавати їхню "хорошу" продукцію(диски з мультиками(такі, яких я б не купив би взагалі, зате ліцензійні ,як він сказав :D ), замальовки, книжки по захмарним цінам)...Ну звичайно наш інструктор продав трохи, але це по своїм каналам(йому вроді перепадало 20%), для нас вроді 10% зпродажи, але є 3 дні випробувальний термін, а поітм на умові конкурсу візьмуть кращих(одним словом, вами покористуються і викінуть)...Ця робота мені взагалі несподобалась, так як продавати гамнову продукцію всім, навіть старій бабці яка продавали часник(не помню точно), яка щей умудрилася гроші позичити під цю купівлю, так як в неї не було...по друге робота тяжка тим, що потрібно совати ту сумку і пакети цілий день(інструктор то залишав сумку, в своїх вже знайомих)...Тобто в загальному робота Розводняк як на мене...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1) Рівненська 76а (кабінет 422)

Це здається МПП "BOOL" - там тобі будуть багато чого говорити, а в результаті розводняк .... щось на подобі кантори ІМЕКС, тільки там не двері - а медичне обладнання.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3) Винниченка 65 (там де Кадастр (офіс 28) мережевий маркетинг. Розповсюджувати продукцію американської фірми Nature sunshine product).

Хто і форумчан стикавська з даними роботодавцями? Хто що може про них роповісти? Поділіться будь-ласка інформацією. Розводняк чи не розводняк?

Не знаю почему народ относится к сетевму маркетингу негативно и даже иногда враждебно, хотя сами же покупают продукцию Мери Кей, Эйвон, Амвей и т.д. В отличии от многих других фирм в вышеупомянутой (NSP) не требуется сумашедших вступительных взносов и не надо собственноручно продавать продукцию. Нужно лишь растолковывать людям (читай - рекламировать) все достоинства продукции NSP и если она кого-то заинтересовала, то человек придет в их магазин и купит что-то. Под словами "продукция NSP" подразумевается косметика премиум класса по сносным ценам, БАДы, оздоровительная продукция. Так что, собственно, можно считать ли это разводом, если множество людей достигают сумашедшего успеха в такого рода бизнесе? Никаких вложений, никакого риска, возможность работать столько, сколько хочешь или можешь, даже без отрыва от основной работы. Так что делайте выводы сами :)

ps да, кстати, если не хочешь заниматься бизнесом, можешь просто пользоваться этой продукцией, заключив партнерское соглашение -- получаешь большую скидку на товары в магазине :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розводняк...

Зачем писать что-то "от балды" если Вы не сталкивались с этими "конторами"? А если сталкивались - напишите подробно, как и в чем Вас "розвели"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Евгений Соколов, типовий представник "пірамідальних".

Типу ми нічого поганого не робимо, ну і хорошого теж. Скажіть мені, шановний, скільки у Вас друзів? Справжніх. Таких, що можуть за Вас руку віддати? Кого Ви ще у цей "бізнес" не впихнули?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Евгений Соколов, типовий представник "пірамідальних".

это спам боты, с такими никами

или скан паспорта КМД в ПМ или бан

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Евгений Соколов, типовий представник "пірамідальних".

Типу ми нічого поганого не робимо, ну і хорошого теж. Скажіть мені, шановний, скільки у Вас друзів? Справжніх. Таких, що можуть за Вас руку віддати? Кого Ви ще у цей "бізнес" не впихнули?

Боюсь Вас разочаровать, но я не в этом бизнесе. Просто человек спросил, а я ответил. Выводы делайте сами. Мне все равно. То же самое я могу сказать и о продукции компании Астера и других. Их продукция нравится людям, помогает там где иногда традиционная медицина бессильна :) Мои знакомые добились в различных компаниях построеных по принципу сетевого маркетинга неплохих результатов. Для кого-то это неплохой приработок, а для других основной вид деятельности и заработка. Я Вас, уважаемый, не знаю, но почему в Ваших словах такая ненависть ко мне, хотя я Вас ничем не оскорбил вроде бы, да и вообще отвечал другому человеку?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Евгений Соколов, типовий представник "пірамідальних".

Типу ми нічого поганого не робимо, ну і хорошого теж. Скажіть мені, шановний, скільки у Вас друзів? Справжніх. Таких, що можуть за Вас руку віддати? Кого Ви ще у цей "бізнес" не впихнули?

Боюсь Вас разочаровать, но я не в этом бизнесе. Просто человек спросил, а я ответил. Выводы делайте сами. Мне все равно. То же самое я могу...

прям как по книжке

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прям как по книжке

Ага, у меня всегда с собой в кармане книжка, где есть ответы на все вопросы, вот оттуда я и списываю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене не те що ненависть, у мене відраза до тих, хто займається мережевим маркетингом. В Ви їх захищаєте. До Вас особисто ненависті немає. ще.

НЕ буду сперечатися, можливо, гроші там і серйозні. Невідомо на скільки легальні. Мені байдуже.

Був у мене друг. Так був. Доки не вліз і мережевий маркетинг. Це зомбування. НЛП.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Евгений Соколов, типовий представник "пірамідальних".

это спам боты, с такими никами

или скан паспорта КМД в ПМ или бан

Надеюсь, Вы это так неудачно пошутили? Если человек не скрывает своего настоящего имени - значит это спам бот? Ан нет, дорогой, просто как честному человеку мне не надо скрываться под выдуманым ником, а вот Вы боитесь свое настоящее имя написать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Евгений Соколов, типовий представник "пірамідальних".

это спам боты, с такими никами

или скан паспорта КМД в ПМ или бан

Надеюсь, Вы это так неудачно пошутили? Если человек не скрывает своего настоящего имени - значит это спам бот? Ан нет, дорогой, просто как честному человеку мне не надо скрываться под выдуманым ником, а вот Вы боитесь свое настоящее имя написать :)

точно спам бот, еще и на Вы обращается

кстати а почему так коротко Евгений Соколов, а по батюшке как? или всё-таки есть что скрывать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене не те що ненависть, у мене відраза до тих, хто займається мережевим маркетингом. В Ви їх захищаєте. До Вас особисто ненависті немає. ще.

НЕ буду сперечатися, можливо, гроші там і серйозні. Невідомо на скільки легальні. Мені байдуже.

Був у мене друг. Так був. Доки не вліз і мережевий маркетинг. Це зомбування. НЛП.

На счет друзей: наличие друзей не зависит от их рода деятельности. Я вот тоже с одним другом своим расстался недавно, хотя он ни в каких программах по "зомбированию" (как вы считаете) не учавствовал. Просто поступил подло. А то что вы в магазине покупаете это не результат зомбирования при помощи СМИ? Реклама по телеку и на улице итд?

На счет денег: Вы что, в налоговой работаете? Или завидуете успеху других? А Вас не беспкоит легальный ли доход у наших депутатов и других чиновников? Легальный ли доход у бизнесменов и бандитов? Почему все взъелись на представителей MLM?

кстати а почему так коротко Евгений Соколов, а по батюшке как? или всё-таки есть что скрывать?

Специально для тебя: прошу любить и жаловать Евгений Алексеевич, на Вы пожалуйста и шепотом :) А на Вы обычно в цивилизованом мире принято обращаться с незнакомыми людьми. Но кому я это объясняю, боюсь такие как ты это никогда не поймут :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати а почему так коротко Евгений Соколов, а по батюшке как? или всё-таки есть что скрывать?

Специально для тебя: прошу любить и жаловать Евгений Алексеевич, на Вы пожалуйста и шепотом :) А на Вы обычно в цивилизованом мире принято обращаться с незнакомыми людьми. Но кому я это объясняю, боюсь такие как ты это никогда не поймут :(

спасибо за одолжение,

но след раз так и регайся сразу с полным ФИО чтобы не было вопросов

а на счёт Вы..

когда всё это начиналось то правилом хорошего тона было общаться на ты, все были братья и помогали друг другу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Боюсь Вас разочаровать, но я не в этом бизнесе.
ТОЧНО???

Если Вы не замечали, то много объявлений тут дается зарегистрироваными пользователями для своих знакомых коллег и тд :)

когда всё это начиналось то правилом хорошего тона было общаться на ты, все были братья и помогали друг другу

интересно-интересно, это в каких таких фантастических мирах было? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На счет друзей: наличие друзей не зависит от их рода деятельности. Я вот тоже с одним другом своим расстался недавно, хотя он ни в каких программах по "зомбированию" (как вы считаете) не учавствовал. Просто поступил подло. А то что вы в магазине покупаете это не результат зомбирования при помощи СМИ? Реклама по телеку и на улице итд?

На счет денег: Вы что, в налоговой работаете? Или завидуете успеху других? А Вас не беспкоит легальный ли доход у наших депутатов и других чиновников? Легальный ли доход у бизнесменов и бандитов? Почему все взъелись на представителей MLM?

Коли друг телефонує не на пиво покликати, а запропонувати продукцію ТяньШі.....

Я в магазинах купує те, що мені необхідно - на зомбування рекламою не ведуся - не діє.

Про гроші. Людина, яка дурить на гроші іншу людину, зазвичай не замислюється, що із нею може бути ТОЧНО те ж саме. А тут ще й друзі закнічилися різко..

Чому вз'ївся на МЛМ - тому як, все це піраміди. А в пірамідах окрім мумій нічого й шукати.

Я нікому не заздрю. Я займаюся улюбленою справою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

интересно-интересно, это в каких таких фантастических мирах было? :)

давно это было, помнят только те что давно живут

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Боюсь Вас разочаровать, но я не в этом бизнесе.
ТОЧНО???

Если Вы не замечали, то много объявлений тут дается зарегистрироваными пользователями для своих знакомых коллег и тд :)

НЕ переконливо. Якби Ви були зареєстровані ну хоча б місяць, тоді б повірила, що хтось щось попросив у давнього користувача, а так роботодавець міг зареєструватись сам. Чи дикі доходи не дозволяють йому мати власний інтернет?

Ну і писала в іншій темці, кину сюди:

Думаю, такі теми будуть наповнені "дешевим зведенням рахунків"

Так дружно підтримали пост:

Imex кандидат на первое место в этой рубрике. Объявления в прессе и интернете содержат вакансии типа: завскладом, диспетчер, менеджер в офис. Зарплата указывается от 3000 и выше, но на самом деле таким образом заманивают народ на должность распространителя продукции по типу сетевого маркетинга.

І тут раптом сьогодні:

Не знаю почему народ относится к сетевому маркетингу негативно и даже иногда враждебно, хотя сами же покупают продукцию. В отличии от многих других фирм в вышеупомянутой (NSP) не требуется сумашедших вступительных взносов и не надо собственноручно продавать продукцию. Нужно лишь растолковывать людям (читай - рекламировать) все достоинства продукции NSP и если она кого-то заинтересовала, то человек придет в их магазин и купит что-то..........

Думки кардинально різняться, бо різняться назви фірми/продукції. Непорядна конкуренція?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в магазинах купую те, що мені необхідно - на зомбування рекламою не ведуся - не діє.

Эх, святая наивность:) Это на всех действует, но на подсознательном уровне. Ты себе думаешь, что сам хозяин своей жизни, сам принимаешь решения, но посмотри правде в глаза - большинство "собственных" решений на самом деле навязаны тебе бесконечной рекламой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в магазинах купую те, що мені необхідно - на зомбування рекламою не ведуся - не діє.

Эх, святая наивность:) Это на всех действует, но на подсознательном уровне. Ты себе думаешь, что сам хозяин своей жизни, сам принимаешь решения, но посмотри правде в глаза - большинство "собственных" решений на самом деле навязаны тебе бесконечной рекламой :)

у нас прям лекция

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оксаночка, когда я писал про Имекс, то имел в виду, что они выставляют одни вакансии: диспетчер, кладовщик и тд, а на самом деле люди им нужны на совсем другую "должность" :) А как они там свои двери и окна продают - это их дело, просто с самого начала много обмана :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...