Перейти до змісту

Адольф Гитлер: Настоящая, наиправдивейшая правда о диктаторе / Mein Fuehrer - Die wirklich wahrste Wahrheit ueber Adolf Hitler (2007) SuperTS


Facktor

Рекомендовані повідомлення

Жанр: комедия, драма, военный

Режиссер: Дэни Леви

В ролях: Хэльге Шнайдер, Сильвестр Грот, Стефан Курт и др.

О фильме: Действие комедии разворачивается в 1944 году. Гитлер предстает в ней как физически и психически разрушенный человек, который по совету Геббельса берет в учителя актера-еврея из концлагеря для уроков красноречия, чтобы воодушевить немецкий народ на дальнейшую борьбу. Между делом фюрер играет в ванне игрушечным линкором и пытается научить овчарку Блонди, одетую в форму СС, вскидывать лапу в нацистском приветствии.

Продолжительность: 01:29

Перевод: Профессиональный

Видео: XviD, 958 kb/s, 512x320, 25 fps (16:9)

Звук: 128 Kbps, 44100 Hz, MP3

Размер: 699 Mb

Знайшов в неті ссилочку. Питання: чи варто качати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не стоит, я его скачал и удалил буквально пару недель назад. Такую бредятину стоит поискать :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо є траф то скачай краще МІСТЕРА БІНА

Сьогодні 2-ге число і трафік є у всіх - було б тільки бажання щось толкове скачати :) Ссилку на Містера Біна вже знайшов :) , але більше мені хочеться подивитися фільм про Гітлера (хоч і відгуки про нього не однозначні)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я б про ГІТЛЕРА теж скачав би, ги трафа осталось не сильно багато а ше хочу один концерт скачати а він біля 2 гіг важить я за вчора просадив на ОНЛАЙН-ТВ 600 метрів в мене осталось 3,350 гіга

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, МистерБин комикхит сезона :blush:, хотя помню раньше мне он вовсе и не нравился. А ща полюбе стяну.

ЗЫ На Торренте давно лежит, только TS, но качество нормал.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Женя, якшо ти буш тянут Біна, то я Гітлера стяну :D

Гитлер Аццтой пид####///

Вот те говорят что фуфло а ты всёравно скачать хочеш...

Скока раз уже такое было...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня с Рованом Аткинсоном есть отличный сериал Blackadder Goes Forth (с переводом разумеется). могу залить если кто-то хочет глянуть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня с Рованом Аткинсоном есть отличный сериал Blackadder Goes Forth (с переводом разумеется). могу залить если кто-то хочет глянуть

Залей плиз)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...