DEXTER Опубліковано 30 Травня, 2011 в 10:10 #1 Опубліковано 30 Травня, 2011 в 10:10 Продам системній блок: Проц Intel Pentium 4, 3000 MHz Плата MSI PM8M2-V (MS-7071) Память 512 Мб PC3200 DDR SDRAM БЖ Codegen 300Вт Відео Інтегроване НDD 20Гб Maxtor 500 грн
reyter Опубліковано 30 Травня, 2011 в 17:37 #2 Опубліковано 30 Травня, 2011 в 17:37 Продам системній блок:Проц Intel Pentium 4, 3000 MHzПлата MSI PM8M2-V (MS-7071)Память 512 Мб PC3200 DDR SDRAMБЖ Codegen 300ВтВідео ІнтегрованеНDD 20Гб Maxtor500 грнкак с тобой связаться
DEXTER Опубліковано 31 Травня, 2011 в 08:32 Автор #3 Опубліковано 31 Травня, 2011 в 08:32 в личку пишите
reyter Опубліковано 3 Червня, 2011 в 09:29 #4 Опубліковано 3 Червня, 2011 в 09:29 в личку пишитеуже неделю мне перепиской в личке мозг е пёшь и никак продать машину не можешь! а телефон твой не абонент
NashLutsk Опубліковано 3 Червня, 2011 в 13:11 #5 Опубліковано 3 Червня, 2011 в 13:11 Продам системній блок:Проц Intel Pentium 4, 3000 MHzПлата MSI PM8M2-V (MS-7071)Память 512 Мб PC3200 DDR SDRAMБЖ Codegen 300ВтВідео ІнтегрованеНDD 20Гб Maxtor500 грнПродався чи ні... є ДВД-РОМ?050-999-000-2Сергій
reyter Опубліковано 5 Червня, 2011 в 11:28 #6 Опубліковано 5 Червня, 2011 в 11:28 вторая неделя пошла)))))))))))) продавец видать с фокусом))) жду до понедельника
NashLutsk Опубліковано 5 Червня, 2011 в 11:31 #7 Опубліковано 5 Червня, 2011 в 11:31 лето, отпуск, багамы!
reyter Опубліковано 5 Червня, 2011 в 11:38 #8 Опубліковано 5 Червня, 2011 в 11:38 да с фокусом грю! с дня на день перекладывает продажу машины а показать машину так и нерастётся у него))))
DEXTER Опубліковано 6 Червня, 2011 в 07:49 Автор #9 Опубліковано 6 Червня, 2011 в 07:49 to reyterНебыло возможности вийти в инет. И что за тон? я тебе предложил забирать..все расказал..тебе непонравилось и ты поставил свои условия. Телефон всегда включен. ет у тебя проблемы. Комп продається далі. Можна домовитись на вінт 80гб. Двд нема.
reyter Опубліковано 6 Червня, 2011 в 09:22 #10 Опубліковано 6 Червня, 2011 в 09:22 to reyterНебыло возможности вийти в инет. И что за тон? я тебе предложил забирать..все расказал..тебе непонравилось и ты поставил свои условия. Телефон всегда включен. ет у тебя проблемы. Комп продається далі. Можна домовитись на вінт 80гб. Двд нема.привет! ну если тон задел,то сорри! но с условием купить ком с рук не в ключая и на улице ет помоему не предложение с твоей стороны! давай заберу комп как и говорил! но сначала включим его хотя бы!!! to reyterНебыло возможности вийти в инет. И что за тон? я тебе предложил забирать..все расказал..тебе непонравилось и ты поставил свои условия. Телефон всегда включен. ет у тебя проблемы. Комп продається далі. Можна домовитись на вінт 80гб. Двд нема.привет! ну если тон задел,то сорри! но с условием купить ком с рук не в ключая и на улице ет помоему не предложение с твоей стороны! давай заберу комп как и говорил! но сначала включим его хотя бы!!!
reyter Опубліковано 7 Червня, 2011 в 08:29 #12 Опубліковано 7 Червня, 2011 в 08:29 Продано.куплено,,,,СПАСИБО !!!!
Sergo63 Опубліковано 7 Червня, 2011 в 09:36 #13 Опубліковано 7 Червня, 2011 в 09:36 Хотение продать и хотение купить всегда сближают людей.
DEXTER Опубліковано 7 Червня, 2011 в 11:30 Автор #14 Опубліковано 7 Червня, 2011 в 11:30 Пусть служит ! )
Рекомендовані повідомлення
Заархівовано
Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.