Перейти до змісту

Футболки, чашки


Рекомендовані повідомлення

Ажиотаж с футболками показал, что они востребованы, так что...

tshirtavl.jpg

и

xkx.jpg

теперь может купить каждый.

15% от стоимости футболок и чашек пойдут в фонд Ассоциации.

Футболка - 100 грн.

Чашка - 35 грн.

Также в магазине "Альпинист" можно купить чашки "Велодень" по 35 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Выскажу свое мнение, скорее всего я не права. Я считаю, что, покачто, эти футболки должны иметь только члены АВЛ. До тех пор, хотя б, пока у нас не будет членских билетов и значков

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А для неорганизованных желающих можно просто сделать футболки с велотематекой и маленьким логотипчиком АВЛ, что будет означать, что часть средств идет в фонд АВЛа))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думаю, что Одна права.но кружки надо продавать всем. 1 штука за мной в резерве

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думаю, что Одна права.но кружки надо продавать всем. 1 штука за мной в резерве

Само собой. О кружках речи не веду. А вот футболочки с символикой как-то сами по себе дисциплинируют))) Я б даже сказала обязывают..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На футболках же не написано "ЧЛЕН АВЛ" :).

Поэтому можно рассматривать ее (футболку) как РЕКЛАМУ организации (что она есть в Луцке, и живет и процветает). Плюс, как уже высказались, что товарищ едущий (носящий) такую футболку внес посильную лепту в ее поддержку. Тем более что такой логотип будет виден с довольно большего расстояния чем маленькая лейбочка.

Я бы взял футболочку, но нужно определиться с размером (если бы были выложены параметры-замеры) и вроде как зеленые еще предлагались.И еще вопрос они уже есть или только собирается заказ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значит так и будет. Будем рекламировать АВЛ.

Футболки, я повторюсь - только белые, ткань Coolmax™ , из которой делает свои велофутболки фирма Kraft.

С размерами скоро выложу табличку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А можно точно такие-же, только с карманами сзади? Я так привык к велофутболкам, что мне без задних карманов некомфортно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А можно точно такие-же, только с карманами сзади? Я так привык к велофутболкам, что мне без задних карманов некомфортно :)

Покупаешь такую футболку(белую), даешь мне - делаем логотип.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А можно точно такие-же, только с карманами сзади? Я так привык к велофутболкам, что мне без задних карманов некомфортно :)

Покупаешь такую футболку(белую), даешь мне - делаем логотип.

Интерестно, а какова максимально возможная площадь нанесения логотипа на такой футболке?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поэтому можно рассматривать ее (футболку) как РЕКЛАМУ организации (что она есть в Луцке, и живет и процветает)

Согласна на все 100!

А зеленых уже нет, можно наверное дозаказать, если будет несколько желающих

GreyHairs, думаю М подойдет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кружка уже в мене.спасибо.осталось только нормального велоконыка прыдбаты :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Покупаешь такую футболку(белую), даешь мне - делаем логотип.

Да нафиг мне те карманы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я за те аби члени АВЛ мали якимось чином вирізнялись від інших велодрузів, - мовляв ,- ставайте членами,- і будете прийняті у почесну кагорту велородини, це ж так гріє душу :rolleyes:

а по іншому ми втрачаємо якусь свою самобутність, іскорку. Придумайте щось. Зливатись з загальною масою це не правильно, - має залишатись замануха.

п.с. ясно , що після "Велодня" , АВЛ дійсно добре пропіарилась, але це не привід уже сьогодні на цьому пробувати заробляти. потерпіть. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хоть и не член :), но вставлю свои 5 копеек. Все зависит от цели организации: если цель - максимально популяризировать велоспорт, то футболки нужно распространять, если цель - создать некий велоклуб, то только для своих.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я за те аби члени АВЛ мали якимось чином вирізнялись від інших велодрузів, - мовляв ,- ставайте членами,- і будете прийняті у почесну кагорту велородини, це ж так гріє душу :rolleyes:

а по іншому ми втрачаємо якусь свою самобутність, іскорку. Придумайте щось. Зливатись з загальною масою це не правильно, - має залишатись замануха.

п.с. ясно , що після "Велодня" , АВЛ дійсно добре пропіарилась, але це не привід уже сьогодні на цьому пробувати заробляти. потерпіть. :)

Напишу лично от себя (о себе).

Быть членом АВЛ - это не только сдавать взносы, это предвидит еще и активное участие в общественной жизни, дополнительную нагрузку на свободное время.

В душе я член АВЛ :), но у меня катастрофически не хватает времени активно учавствовать в веложизни вашей (нашей) велоячейки :).

Я всячески популяризирую это движение в кругу моего общения - езжу на работу, рыбалку, магазин, рынок, дачу, пытаюсь втянуть друзей, колег и т.п.. Совершаю частенько велоброски и просто покатушки, как только возникает свободный часок или поздно вечером (правда в одиночестве). Но эти вылазки не планируемые и спонтанны (есть время - махнул, нет времени - мечтаешь об махнул) :)

Начинали мы на работе вдвоем, сейчас нас четверо, пятый заявил о том, что уже подумывает, причем это не только молодые люди, но и мои ровесники 45-50 лет.

С другой сторони поставлен перед начальством и уже получено добро на обустройство велостоянок, пока начнем с областного управления, потом может получится по всем филиалам города.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В душе я член АВЛ :), но у меня катастрофически не хватает времени активно учавствовать в веложизни вашей (нашей) велоячейки :).

Я всячески популяризирую это движение в кругу моего общения - езжу на работу, рыбалку, магазин, рынок, дачу, пытаюсь втянуть друзей, колег и т.п.. Совершаю частенько велоброски и просто покатушки, как только возникает свободный часок или поздно вечером (правда в одиночестве). Но эти вылазки не планируемые и спонтанны (есть время - махнул, нет времени - мечтаешь об махнул) :)

Начинали мы на работе вдвоем, сейчас нас четверо, пятый заявил о том, что уже подумывает, причем это не только молодые люди, но и мои ровесники 45-50 лет.

У меня практически то же самое за исключением возраста :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у мене точнісінька ситуація, я не часто приймаю у часть у змаганнях та походах, але моє членство в асочіації, а відповідно і щомісячні внески, я надіюсь приносять користь асоціації

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надо бы кружечку взять,авось с ней наконец научусь ездить на 2 колесах :smile3:

для цього треба придбати велосипед, а в крайному випадку взяти його напрокат, і кружка тут недочого , хіба що з неї випити "квасу" за гарний початок, з друзями велосипедистами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...