Перейти до змісту

Сервисный центр Квазар-Микро


Рекомендовані повідомлення

С сегодняшнего дня в Луцке работает Уполномоченный сервисный центр фирмы Квазар-Микро. На гарантийный и послегарантийный ремонт принимаются ЛЮБЫЕ компьютеры производства Квазар-Микро.

Адрес сервис-центра: пр.Видродження 16/38

Телефон. 770001 или 782350

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Луцк есть сервис. Склад только в Киеве.

В случае гарантийного ремонта, в Киев дается запрос на нужную деталь и она приходит в течении 3-х рабочих дней (если деталь еще выпускается). Если же деталь снята с производства, то ставится аналог. Общий срок гарантийного ремонта не превышает 10 рабочих дней.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Назва у нього є?

Чи він так і називається "Уполномоченный сервисный центр фирмы Квазар-Микро"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Странно насколько я знаю сервис Квазаровских машин делает

фирма Сталкер и причем делает давно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Странно насколько я знаю сервис Квазаровских машин делает

фирма Сталкер и причем делает давно

А насколько я знаю, то ничего странного тут нет. Любая фирма, которая продает квазаровские компы и удовлетворяет всем требованиям по сервису, может получить статус Уполномоченого сервисного центра. Для этого надо заполнить заявку и если они дадут добро, то инжинер едет в Киев, проходит сертификацию и все...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

І я був їх сервіс інженером,а ще епсонівським

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я сертифікований сервіс-інженер по ремонту і менеджер по продажу комп'ютерів АМІ :blink:

P.S. Мені одному з зі всіх, хто разом зі мною проходив курси і здавав тести, видали сертифікати українською мовою. Просто всі інші (а люди були зі всієї україни) спілкувались в Донецьку на курсах тільки російською, а я один -- принципово, тільки українською :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну судячи по інфі на Квазарі http://www.kvazar-micro.com/ru/support/download/contacts/

поки сервісами є "Сталкер" та "Етнасофт"

Та наскільки мені память не підводить СЦ може отримати "Партнер" Квазара, а там http://www.kvazar-micro.com/ru/about/contacts/ukraine/

тіж самі "Сталкер" та "Етна-Софт".

А техніку їхню "Спрайт" продає вже давно але сервіс так і не отримав

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...