Перейти до змісту

Курсак


R@mon

Рекомендовані повідомлення

просветите меня где такое можно приобрести?ибо у меня первый раз подобная ситуэйшн... :o

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скільки курсових здавав - ніразу їх сам не робив :)))

найчастіше - домовляєшся з самим викладачом. він тобі віддає чиюсь (якогось студента), хто сидів з книжками довгий час і писав/вираховував.

отак і здається. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересно.

Возьмем на заметку. :D

Будем действовать по обстоятельствам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Была б тема по-проще, я б и сама сделала...Но, засада, и с темой не повезло и времени нет.

А такой вариант,к сожалению,не пройдет 100%...

Что еще посоветуете? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну ще в общягу зайди, в старожил попитай. Вони за гроші що хоч підгонять поки ще діпломи не пішли.

Підказати куди звернутися не можу, бо вже закінчив давно і не знаю хто в них там зараз цим займається.

Але факт хлопці роблять і мох і болото :glare:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Была б тема по-проще, я б и сама сделала...Но, засада, и с темой не повезло и времени нет.А такой вариант,к сожалению,не пройдет 100%...Что еще посоветуете?

варіант проходить в любом случаї, все залежить від того скільки ти готова викласти $ ;)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цитата з баша:

>укажите плз линки на сайты с описанием бурового оборудования

>для колонкового бурения, типа станков скб со схемами общего вида

>и т.п, а также контрольно-измерительной аппаратуры

>PS необходимо для диплома по автоматизации процесса бурения

Неправильно ты, дядя Федор, вопрос задаешь. Ищешь в гугле буровую установку. пишешь сюда, что она рулит, сразу же куча анонимусов набежит и скажет что она сосет а рулит другая, в конце-концов этот тред попадает в анналы истории как неисчерпаемый кладезь информации о бурении, геологии, экономике, политике США на Ближнем Востоке, теории происхождения полезных ископаемых, релятивистских методах поиска месторождений без бурильной установки и многих других вопросах мироздания.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Тут курсаки по архітектурі ще комусь треба? якщо так то пишіть, щось придумаєм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...