Jump to content

Recommended Posts

Posted

Привіт. зроблю джейл. ціна питання 50грн.

т. 063 17 25 025

також бажано вказати який бутром новий чи старий

Posted

Привіт. зроблю джейл. ціна питання 50грн.

т. 063 17 25 025

також бажано вказати який бутром новий чи старий

я написав в приват.

Posted

Привіт. зроблю джейл. ціна питання 50грн.

т. 063 17 25 025

також бажано вказати який бутром новий чи старий

А что, на 4.3 уже есть отвязанный джейл? :blink:

Posted

я ще звертався до інших, то мені також сказали, що ще немає джейла до 4,3 тільки каже, що можна поставити якщо понизити прошивку... а понижувати я не хочу.

Posted

Ну, потерпи, почекай джейл. Це ж не так критично, якщо неверлок. Колись він та й буде.

Posted

gates, понизить прошивку можно только если сохранен shsh, то есть телефон уже с прошивкой 4.2.1 был джейлнут, а в сидии выбрана опция "make my life easier". причем сделано это в то время, когда apple еще авторизовал прошивку 4.2.1

если кто-то знает другие способы, поделитесь - полезно для эрудиции

Posted

Ну, потерпи, почекай джейл. Це ж не так критично, якщо неверлок. Колись він та й буде.

просто є програми які мені необхідні на кожен день, наприклад той самий "SBSetting" без якого не дуже зручно користуватись айфоном!

Posted

gates, понизить прошивку можно только если сохранен shsh, то есть телефон уже с прошивкой 4.2.1 был джейлнут, а в сидии выбрана опция "make my life easier". причем сделано это в то время, когда apple еще авторизовал прошивку 4.2.1

если кто-то знает другие способы, поделитесь - полезно для эрудиции

Shkoder, я брал телефон новым (неверлок) и уже с установленой 4,3 прошивкой а какая до той или вообще стояла до нее не знаю.

Posted

Щ е питання, а на якому сайті можна слідкувати чи зявився джейл до прошивки 4,3 чи ні?

Posted

gates, а я тебе скажу, что джейл - это как чайник. будешь ждать - никогда не закипит :smile3:

да мне хоть не привязанный джейл поставить... вот нашол инструкцию как думаешь заработает?

Posted

Отут можна почитати про джейл і відгуки тих, хто пробував.

Да ми так пробували.. все получилось і сідія а "мережа" пропала, добре що в мене неверлок то я поставив назад оригінальну прошивку! =)

Posted

Поставил джейл через sn0wbreeze-2.3b1 на IPhone 3GS и все заработало но при запуске Сидии она сначала показала что нет подключения к "моем@mobil.me" но я там и не зарегистрирован и я отменил и снова перезапустил Сидию и в итоге необратимый Сидия-висняк не могу не выйти из ее не отключить.. отключил путем Пауер+Хоме, включил вновь завис на яблоке потом попробовав через IBoot все равно висняк на яблоке... отключил тем же методом и запуск телефона осуществился только после отката офф. прошивки

В чем может быть проблема?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.



×
×
  • Create New...