Перейти до змісту

Следствие ведут знатоки


Shkoder

мое мнение по поводу нижесказанного  

5 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

думаю что дети восьмидесятых и старше помнят еще такой замечательный детективный сериал, как "Следствие ведут знатоки". сейчас каждый год делают "новых знатоков", но я говорю именно о пятнадцати первых эпизодах, которые уважаю и за весьма затейливые сюжеты, и за неподражаемую игру актеров. а сколько будущих знаменитостей прошло через этот сериал..

есть они вот здесь : http://doza.com.ua:8080/video/detektiv/ , доступны для стягивания из UA-IX, то есть для клиентов Фотакома :ok2:

я уже стянул оттуда три последних эпизода (около 4 гиг) и половинку эпизода помог стянуть Zevs_Isver. их всех я готов незамедлительно выложить на обменник для ценителей старых детективов

найдутся ли желающие помочь с "перекладыванием" оставшихся эпизодов (1 - 12) с doza.com.ua к нам на LM? если да, отпишитесь в топик с какими эпизодами вы готовы помочь. скорость скачивания с дозы в ночное время примерно 60-70 килобайт в секунду, то есть серия приезжает часа за три или быстрее. заранее спа!

tomin_Image1.png

ps. по ссылке на дозу находится еще несколько классических детективных сериалов, например Пуаро или Марпл, часть из которых у меня уже есть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...