Перейти до змісту

Scorched3D


hawk

Рекомендовані повідомлення

scorched_3d_v_401d.jpg

Scorched 3D - это очредной ремейк старой игры, но какой!.. Была в свое время такая забавная игр

ушка Scorched Earth. Суть той игры заключалась в следующем: на двухмерном подобии ландшафта расставлялись не менее плоские танки. Играть можно было либо с реальным соперником, сменяя друг друга у клавиатуры, либо с компьютерным противником. За один ход можно было сделать один выстрел или же сдвинуть свой танк. Было нечто волнующее в наблюдении того, как снаряд, выпущенный твоим танком, по правильной траектории летит к врагу. После победы вы получали некоторую сумму денег, которые могли тут же потратить на закупку патронов, различных видов оружия и защиты. С того времени было сделано немало римейков, но Scorched 3D самый удачный из них. В нем остались все прежние виды оружия, не претерпел изменения и набор защитных средств. Но сама игра стала полностью трехмерной, стало возможным сменить обзор, проследить за летящим снарядом и т. д.

качаєм тут: 43 МБ

ftp://lm:[email protected]/Games/Scorched3D-40.1d.exe

З.І. Я б по сітці зіграв, ще в 2Д версію ганяв з друзями ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тож колись в цю гру гоцав. Крута штука :) . зараз 3Д-шку скачаю гляну шо вона собою являє

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я в неті її граю, то ваще прикольно !

вот список серверів:

http://scorched3d.co.uk/servers.php

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...