Перейти до змісту

Хочу собачення(хлопчика).


maystrok

Рекомендовані повідомлення

Хочу собі собачення низької породи бажанно породи такса або пекінес. Моя мрія мати таксу. Догляд і любов гарантую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто може дати пекинеса отзовитесь! Пожалуста! Буду благодарен! :smile-zachot:

старт от тысячи гривен...базарного расплода...если хотите настоящего, то пишите в личку.....,но .если вы не готовы платить за свои желания, значит вам собака не нужна....вы не сможете ей создать достойные условия....пекинес-это не совсем простая собака...она требует вложений

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто може дати пекинеса отзовитесь! Пожалуста! Буду благодарен! :smile-zachot:

но .если вы не готовы платить за свои желания, значит вам собака не нужна

очень толсто...если значит нету денег на породистого пекинеса значит собака человеку не нужна,если у меня нету денег на холодильник значит мне он не нужен.

.пекинес-это не совсем простая собака...она требующая вложений

Каждая порода сама по себе требует вложений,и не вижу в пекинесах никаких отличительных особенностей.Или пекинеси без педикюра и костюмчика уже не катит???

Она(порода) не охотничья,не королевских кровей,сторож из нее никакой(работает только как сигнализация на ножках)-в общем пользы 0-хотя это уже совсем другая тема для дискусии.

Так что ТС-возьмите лучше таксу-они хотя бы умнее и красивей

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все мені не потрібно собаку, мені подарив знайомий чистокровного пекінеса бесплатно :smile-zachot: А на рахунок пекінеса, що з нього пользи 0 не згоден, бо він дуже розумний і талановитий. А на рахунок охорони, то він має таку особливу рису він хоробрий тільки на руках хазяїна:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бо він дуже розумний і талановитий

Ну и...в чем польза???Мб он щелкает логарифмы или жонглирует горящими факелами...где профит.Да ,собака друг человека в первую очередь,но в момент опасности друг должен помочь,а чем пекинес поможет к примеру если бандит с ножом пристанет...загрызет его ботинок до полусмерти??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

буває що пекінес дуже косючий в мого друга пекинес і той покусав мені ногу :rolleyes: Пекінес це більше для краси і задоволення собачка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

порода пекинес-собака королевских кровей.... пекинес- китайская императорская собака....собака декоративная....и имеет ряд проблем,за которыми нужно следить...

это глаза...они у них очень травмируются, даже от высокой травы....

спина...пекинес может спину по ломать, даже от небольшого прыжка....

сердце....от нагрузок может остановится....

склонны к сахарному диабету...нельзя сладкого....

требует ежедневного ухода....расчесывания....промывания глаз..и складок.. подмывание..

регулярной проверки и прочистки анальных желез....

вообщем сложный ребенок...

на чистокровного составьте договор передачи,....а то могут отобрать, не спросив даже вашего согласия....если эта собака чистых кровей...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

порода пекинес-собака королевских кровей.... пекинес- китайская императорская собака....собака декоративная....и имеет ряд проблем,за которыми нужно следить...

это глаза...они у них очень травмируются, даже от высокой травы....

спина...пекинес может спину по ломать, даже от небольшого прыжка....

сердце....от нагрузок может остановится....

склонны к сахарному диабету...нельзя сладкого....

требует ежедневного ухода....расчесывания....промывания глаз..и складок.. подмывание..

регулярной проверки и прочистки анальных желез....

вообщем сложный ребенок...

на чистокровного составьте договор передачи,....а то могут отобрать, не спросив даже вашего согласия....если эта собака чистых кровей...

ууу...по моему лучше сразу усыпить...

больше напоминает букет болячек ликвидатора Чаэс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Romawka

Все то, что вы здесь написали правильно!!! Но каждый человек будет отстаивать свою породу!!! Каждой собаке нужен уход и забота, у каждой породы свои особенности.

Вполне чистокровного пекинеса можно купить и за 1000 грн, а базарного разведения и за 200 .

maystrok

если Вы взяли собаку без документов, не размножайте , пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не кого я не буду розмножати, я взяв для простого домашнього милування:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

порода виявилася не чистокровна <_< але дуже похоже :rolleyes:

поздравляю с домашним любимцем, и естественно ждем фоточек!!!!

З.Ы. ТО что не чистокровная то все фигня, главное,чтобы песик любимым был.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене є другий собака але дворняга. Скажу що він мій вірний друг і не високий і не низьки але двір не впустить нікого крім дітей.

фото потім зараз ще маленький :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...