Перейти до змісту

Skype


Rock

Рекомендовані повідомлення

народ ,хто там довбеться з Скайпом , кіньте те дурне діло , і не переставляйте вінду і антівіруси , пропав він в всьму світі.вот такі діла :rolleyes: skepe

зи ..два рази скайпа переставляв.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

народ ,хто там довбеться з Скайпом , кіньте те дурне діло , і не переставляйте вінду і антівіруси , пропав він в всьму світі.вот такі діла :rolleyes: skepe

зи ..два рази скайпа переставляв.

Дякую за інфу!

+1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чи то я до всього світу не відношусь...

В мене скайп є і працює.

Вже як у всіх - не працює. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от що саме цікаве, поки не сказали - він працював, - вирішив перевірити - вийшов, а зайти більше не зміг... <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене аналогічно зник Скайп десь після 20.00 год. Думав, що якийсь глюк. Трохи подовбася, ніфіга не вийшло.

Дякую за інфу. +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Онлайн в скайпе чуть больше миллиона пользователей, при том, что должно быть до 50 млн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за інфу.

А я то трохи помудохався, думав, що мій лінуксовий скайп накрився. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чи то я до всього світу не відношусь...

В мене скайп є і працює. Вже як у всіх - не працює. :(

Аналогічно. Дивно, але ніяких проблем зі скайпом не помітив. Ні дома ні на роботі. Вчора цілий день користувався і сьогодні запустився без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

076316.gif

Вчера вечером миллионы пользователей Skype во всем мире не смогли воспользоваться VoIP-сервисом из-за глобального сбоя. Разработчики принесли извинения за столь масштабные неполадки в одном из самых популярных мессенджеров. В компании пояснили, что проблемы с подключением к Skype связаны с так называемыми «суперузлами».

«Skype не является сетью, как телефонная или IM-сеть, он опирается на миллионы отдельных соединений между компьютерами и телефонами, чтобы поддерживать работоспособность. Некоторые из этих компьютеров называются суперузлами и действуют как телефонные справочники для Skype. Если вы хотите поговорить с кем-то и ваш клиент Skype не может найти абонента сразу, то ваш компьютер или телефон сначала обращается к суперузлу, чтобы понять, как его найти», — пояснили разработчики.

По их словам, вечером 22 декабря количество «суперузлов» резко сократилось из-за проблем, характерных для некоторых версий Skype. Для восстановления работоспособности сервиса инженеры компании создали новые «мегасуперузлы». Разработчики предупредили, что некоторые функции, например, видеочат, могут быть недоступны в течение продолжительного времени.

23 декабря по состоянию на 9:00 по белорусскому времени авторизация в Skype проходит с переменным успехом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Суперузлы, мегасупер узлы, а что так случилось так и не понял, и почему не будет доступно продолжительное время некоторые услуги. Шо за дурное оправдание :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Аналогічно. Дивно, але ніяких проблем зі скайпом не помітив. Ні дома ні на роботі. Вчора цілий день користувався і сьогодні запустився без проблем.

Видно зглазив. Тепер як і у всіх  - не працює. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

076316.gif

23 декабря по состоянию на 9:00 по белорусскому времени авторизация в Skype проходит с переменным успехом.

А вам це ні про що не говорить? З яких пір стали часи звіряти за білоруським чаосм? тепер, що всі годинники будуть рівняти з годзінніком Бацьки? Круто він там після виборів завернув кожушка, що скайп навіть не витримав...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І в мене також живий. Вже з друзями з-за кордону поговорив. Вони порадили поставити альтернативну програму - ooVoo. Користуються і цією програмою і скайпом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мої з Канади теж рекламували. їм просто по ній дешевше в Україну дзвонити. собі ставив, не сподобалося. скайп, імхо, популярніший.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отака ось фігня прийшла в скайп:

</legacyquote>Skype Администратор: Здравствуйте, дорогие пользователи Skype, из-за чрезвычайно большого числа абонентов Skype, насчитывающей сегодня 800 млн., наш сервер имеет серьезные трудности. Теперь начали кампанию по удалить неиспользуемые учетные записи Skype. Отправьте это письмо по крайней мере 15 из своих абонентов, которые находятся на линии, чтобы показать нам, что вы являетесь активным пользователем Skype. Если вы делаете это в течение 2 дней вам будет назначен неактивных пользователей Skype и Ваш счет будет заморожен на неопределенный период времени<legacyquote

ІМХО, це спам.

А ви як думаєте?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...