Перейти до змісту

Умерла Анна Николь Смит


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

Киноактриса, модель и вдова миллиардера скончалась в штате Флорида. Ее адвокат Смит Рональд Рейл заявил, что последние пару дней Анна Николь страдала от небольшого недомогания, по симптомам похожего на грипп. Смит умерла в больнице после того, как потеряла сознание в одном из отелей на юге Флориды.

Звезда журнала Playboy, киноактриса и вдова миллиардера скончалась в возрасте 39 лет в штате Флорида. "Я подтверждаю, что она скончалась. Это такое же потрясение для меня, как и для вас", - заявил журналистам адвокат Рональд

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Вы еще уточните, от чего и почему, а также, как она заработала свой первый миллиард...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Менше треба було кокаїном обдовбуватись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как говорят злые языки - она употребляла наркотические обезболивающия для устранения болей от последствий очередной или внеочередной операции на грудях. А без ентих самых грудей ей было-бы тяжелей пробиться так высоко :)

Не говоря о огромной, но, скорее всего, чистой любви к 80-ти летнему миллиардеру, который через пару годков оставил ей ЭТО все :)(((((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю про тормоза - но дива сия была одной из известнейших в свое время в широких кругах общественности представительниц, которые то как раз и побуждали у этих самых кругов разные эротические и не только мысли :D

Плюс была воплощением мысли о золушке, подцепившей прынца только за свою душу... Дфе :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...