Перейти до змісту

Продам 600 гривен


PaparaCCi

Рекомендовані повідомлення

Приветствую. Продам коллекцию одногривневых монет(600 штук).

Попадаются одногривневые монеты юбилейных выпусков.

Суперский подарок на свадьбу другу(например закрыть в банку и подарить).

700 гривен. Торг.

На фото 584 гривны. Остальные сегодня заберу.

post-10749-0-36244800-1291278628_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эээ, а что в них юбилейного? Обычные монеты. Какой смысл покупать их дороже номинала?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На фото видно звичайні одногривневі монети, чим вони значаться ювілейними????? Сорі за повтор (просто заїло. на даний час дуже рвіко трапляються навіть монети "до 65-ти річчя перемоги") доречі, там таких невидно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эээ, а что в них юбилейного? Обычные монеты. Какой смысл покупать их дороже номинала?

Нумизматы поймут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На фото видно звичайні одногривневі монети, чим вони значаться ювілейними????? Сорі за повтор (просто заїло. на даний час дуже рвіко трапляються навіть монети "до 65-ти річчя перемоги") доречі, там таких невидно...

Они есть. Просто так сложили для удобства. Есть и "Володимир Великий" и 60 и 65 лет ВОВ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нумизматы могут получить эти монеты не напрягаясь - просто на сдачу ;)

Конкретный вопрос, где в том одногривневом ширпотребе были замечены юбилейные монеты?

Для информации - список юбилейных и памятных монет Украины. Номинала 1 грн там и близко нет. Здесь тоже можешь посмотреть ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На фото - оборотные монеты, не представляющие особой ценности вследствие тиражей выпуска.

1 гривна (латунь, 1 гривна, 1996)

1 гривна (алюминиевая бронза, 1 гривна, 2001)

1 гривна (алюминиевая бронза, 1 гривна, 2002)

1 гривна "Владимир Великий" (алюминиевая бронза, 1 гривна, 2004)

1 гривна "60 лет освобождения Украины от фашистских захватчиков" (алюминиевая бронза, 1 гривна, 2004)

1 гривна "60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов" (алюминиевая бронза, 1 гривна, 2005)

1 гривна "65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов" (алюминиевая бронза, 1 гривна, 2010)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нумизматы могут получить эти монеты не напрягаясь - просто на сдачу ;)

Конкретный вопрос, где в том одногривневом ширпотребе были замечены юбилейные монеты?

Для информации - список юбилейных и памятных монет Украины. Номинала 1 грн там и близко нет. Здесь тоже можешь посмотреть ;)

http://auction.numizmat.info/item/3547686_1_%E3%F0%E8%E2%ED%E0_60_%EB%E5%F2_%CF%EE%E1%E5%E4%FB_%E2_%C2%E5%EB%E8%EA%EE%E9_%CE%F2%E5%F7%E5%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%E9_%C2%EE%E9%ED%E5_1941_1945_%E3%E3

http://auction.numizmat.info/item/3547702_1_%E3%F0%E8%E2%ED%E0_60_%EB%E5%F2_%EE%F1%E2%EE%E1%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB_%EE%F2_%F4%E0%F8%E8%F1%F2%EA%E8%F5_%E7%E0%F5%E2%E0%F2%F7%E8%EA%EE%E2_%E2_%C2%CE%C2_1941_1945_%E3%E3

http://auction.numizmat.info/item/3527582_1_%E3%F0%E8%E2%ED%E0_2001_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E0

Продают и покупают как то по 50 рублей и по 1 доллару.

UPD: глаз алмаз?) Мб на фото есть и монета 1995 года?)

"Автор: mast17

Email:

Рейтинг: Рейтинг пользователя 205

Город: Киев

Дата: 25.04.2005 В прошлом году мой знакомый купил за 100грн."

Это лотерея.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ссылка №1 - начальная цена: 1.00$, ставок: нет

Ссылка №2 - начальная цена: 1.00$, ставок: нет

Ссылка №3 - начальная цена: 50.00 р, ставок: нет

Офигенно покупают :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ссылка №1 - начальная цена: 1.00$, ставок: нет

Ссылка №2 - начальная цена: 1.00$, ставок: нет

Ссылка №3 - начальная цена: 50.00 р, ставок: нет

Офигенно покупают :D

Ага. Нумизматику в сторону. Авось кому-то срочно надо будет сделать подарок, или невесту "золотом" выкупать, оригинально и прикольно. Свои "Юбилейные" монеты в таком случае выберу на будущее.

ЗЫ, ursa,

Warning: Division by zero in /usr/home/racing/data/www/racing.lutsk.ua/modules/News/action.default.php on line 182

На ноль делишь?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якшо захотіти і пройтися по всіх продуктових магазинах в районі, то твою колекцію можна виміняти за день не переплачуючи 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моїй бабці колись такими пенсію видали :). Чесно ледь порозпихала, і порозмінювала на крупніші :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

На фото видно звичайні одногривневі монети, чим вони значаться ювілейними????? Сорі за повтор (просто заїло. на даний час дуже рвіко трапляються навіть монети "до 65-ти річчя перемоги") доречі, там таких невидно...

Они есть. Просто так сложили для удобства. Есть и "Володимир Великий" и 60 и 65 лет ВОВ.

WOW всего 6 лет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шоб заламувати ціну, потрібно мати в розпорядженні щось рідкісне і оригінальне, або антикварне. Але, може я помиляюсь, і в топікстартера є "хітрий план"

апд. ось, 3 позиція, наприклад. Людина власноруч виготовила, вказала собівартість і гроші, які бере за роботу по акуратному виготовленню оригінальної речі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шоб заламувати ціну, потрібно мати в розпорядженні щось рідкісне і оригінальне, або антикварне. Але, може я помиляюсь, і в топікстартера є "хітрий план"

апд. ось, 3 позиція, наприклад. Людина власноруч виготовила, вказала собівартість і гроші, які бере за роботу по акуратному виготовленню оригінальної речі

Это мой бубен и моя тема. Там по хоть приблизительно знаю ему цену, тут мучился, собирал))

ЗЫ: Торг уместен. Кому хочется бегать по магазинам(ой, ведь мороз на дворе) и собирать 600 гривен, я завистливо поапладирую. Собирал таким способ их год, неспеша.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это мой бубен и моя тема. Там по хоть приблизительно знаю ему цену, тут мучился, собирал))

я ІДІОТ. Каюсь :D Але монети твої того не варті, правда

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якшо захотіти і пройтися по всіх продуктових магазинах в районі, то твою колекцію можна виміняти за день не переплачуючи 100 грн.

Если делать нехер, то можно. Но если учесть что 1 - рабочий день в офисе = 60гр., то просрав 1 рабочий день ты зае..шся вусмерть обегивать магазины, просрёшь 60гр., и получишь тоже самое.

А вот если крутить самому колбасу, то она выходит дешевле.

И если сшить платье невесте самому, то сэкономить можно 5000.

И если пешком херачит в Киев то сэкономить можно 70гр на маршрутке.

Если Вам эта коллекция ненужна, то нафиг человека задрачивать, он собирал целый год для себя теперь решил продать. Что тут такого.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене швагрові борг віддали 1000 грн. по 1 гривні, ще сам собі трохи назбирав. То дійсно, хто дасть за них більше??? Якщо вже е 1300 грн, то і я поміняю на бумажні 1500 грн, може хто купить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене швагрові борг віддали 1000 грн. по 1 гривні, ще сам собі трохи назбирав. То дійсно, хто дасть за них більше??? Якщо вже е 1300 грн, то і я поміняю на бумажні 1500 грн, може хто купить.

Ну не всем же так везёт (долг отдали), кто то год собирает , а кому то выдали зарплату. К то-то в лотарею играет всю жизнь и нихера не выигрывает, а кто-то срывает джекПот :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ми на свадьбу в банку брали! (гривні )

І не бігали! просто треба зайти і домовитись яка потрібна сума :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Аукціон!

Хто менше заплатить? :)


Які є конкретно монети в колекції крім таких що видно на фото?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...