Перейти до змісту

ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА. УБИЙСТВЕННАЯ МЕДИЦИНА


alex1973

Рекомендовані повідомлення

Убийственная медицина. Откровения проф. Столешникова

Во-первых, молодых аспирантов болезни пока не волнуют; а кого волнуют – их волнует их конкретная болезнь и не более.

Однако, поскольку геноцидарная медицина у криптоалиенов – это одно из оружий массового поражения гоев, приводить иногда примеры этой геноцидарной медицины я буду. И кто давно на сайте, тот знает, что иногда Холмс медицинских вопросов касается. Кто понял их, – тот понял, а нам надо идти дальше а не заниматься с двоешниками. Сейчас я снова приведу кое-какие конкретные примеры геноцидарности криптоалиенской медицины. Постоянно на них в жизни натыкаешься.

http://gold-nike.intwayblog.net/?p=3066

Что Вы думаете по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

єслі в кранє нєт води...

Перед тим як коментувати, хоча б 10% прочитав, а ярлики чіпляти

ми всі вміємо...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"многа букофф" - асіліл.

Для них ми гої, для мене вони жиди. А жиду в пику дати не гріх.

Пропоную для перегляду фільм Еврей Зюсс

Jewsh01-209x300.jpg

1940 року, "История его жизни была отражена в хрониках, легендах и даже гравюрах". Чорно білий, але дуже цікавий. Шедевр, хулі.

Сподобались закони міста :smile-zachot: - смерть жиду за: вхід, торгівлю, секс з нежидівкою.

Жидофф :mdr:

З.І. "Венеціанський купець" тоже з тої опери.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Задолбали блоги типа "я знаю тайны и заговори мира" а вы все неучи,но так и быть я спущусь к вам и раскажу ужос какую тайну.Евреи все сговорились.Китайцы сговорились плодится как тараканы,тунгусы и караимы сговорились вымирать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну чо, чтіво цікаве, тро піщи для роздумів там почерпнув. Треба думати... перетравлювати піщу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...