Перейти до змісту

Куплю видаху PCi-express


Рекомендовані повідомлення

Куплю видеокарту от 512mb 256bit (DDR3 PCI-Express) и выше, прошу писать предлы сюда, комплектацию, состояние карты ( б\у или новая ). Ниже пожалуйста не предлогать...

Бюджет 1200 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

9800GT nVidia PALIT 512MB/GDDR3/256bit/TV/DVI/HDMI/RTL 720грн нова на гарантії у самого така, доволі весела відеокартарекомендую

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розыскиваеться HD 3870 x2 любого производителя (б\у либо новая) у кого есть или кто знает где можно купить (найти) прошу сюда или прават, в долгу не останусь...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы что то в Луцке подобное найти, что бы пощупать и увидеть что покупаю)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось але поза бюджетом

Если зверек новый че его щупать?

Это наверное 2-3 летней давности пост, цена новой сейчас 1300 предел...

Но все равно огромное спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

up :0096:

Спасибо, это на крайняк, а пока хотелось бы в Луцке...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а 4ому саме 3870х2? наскільки я знаю вона не є однією з "достойних" карто4ок продуктивність невелика, а енергоспоживання і тепловиділення значне. Та й за таку ціну можна знайти покраще...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а 4ому саме 3870х2? наскільки я знаю вона не є однією з "достойних" карто4ок продуктивність невелика, а енергоспоживання і тепловиділення значне. Та й за таку ціну можна знайти покраще...

Тесты говорят об обратном, да и к нему уже есть готовое водное охлаждение Atomic. Да и я не собираюсь подымать темы что лучше и достойнее, я знаю что ищу и мне нужна именно она)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так же интерисует GeForce GTX 260\GeForce GTX 275\GeForce GTX 285\GeForce GTX 295 любого производителя.

Бюджет 1300грн...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цiна за б.у 295 2000грн.

за 1300 можеш купити 260 або 275.

за 295 готов выложить пока что 1750, может быть к концу следущей неделе будет бюджет где-то 2000грн.

А 260 - 1100 грн з гарантией б\у продают - Киев, но хочеться в Луцьке.

275 - 1200 грн из под носа увели с форума))

Ищу дальше...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бери в mann в киэвi. в луцьку ти будеш довго шукати.

У меня есть неделя ещё, через неделю я буду сам в Киеве и встретимся я заберу... уже розговаривали на счет этого.

Ну, а пока что бы не сидеть сложа руки поищу в Луцке, авось повезет)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

читаем!

вот он манн :0011:

ТС бери GTX460/470 и не парь себе мозг

Спасибо), читай пост выще, я уже созванивался с ним через неделю заберу будучи в Киеве лично, а пока интерисует Луцк.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...