Перейти до змісту

iPhone 3GS 16Gb, новый, белый, разлоченый


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

Вашему вниманию предлагается абсолютно новый iPhone 3Gs 16Gb замечательного и необычного белого цвета! Телефон полностью разблокирован и может использоваться с любым украинским (и не только) оператором.

Снежно-белый коммуникатор обладающий молниеносной скоростью работы и практически неограниченными возможностями может стать прекрасным подарком, как для вашей любимой, так и для себя, любимой :smile3:

Комплектация телефона полная заводская : коммуникатор в оригинальной упаковке, документация, коробка, гарнитура (стерео наушники с микрофоном), USB кабель, универсальное зарядное устройство. Также в подарок прилагается активированная до 2011 года карта Киевстар "мобильный интернет" с 25 гривнами на счету и бесплатными мегабайтами!

Телефон новый, привезен из США несколько дней назад. Прошивка 4.0 (по желанию покупателя могу прошить 4.0.1. SHSH сохранен). Радио 05.13.04. Активирован оригинальной картой AT&T. Разблокирован. И еще установлена Cydia (сделан джейлбрейк).

цена - 4700 4600 4500 гривен, по Луцку бесплатно привезу, покажу и расскажу (доставка по Украине за мой счет, если вдруг заинтересуется иногородний) :ok2: связь через личку

post-32-1282148112,3_thumb.jpg post-32-1282148113,56_thumb.jpg

post-32-1282148114,43_thumb.jpg post-32-1282148110,79_thumb.jpg

и немного про сам телефон, если кто-то вдруг не в курсе :

3gswhite.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поддерживаемые языки: украинский

В чому це виражається?

а шо тут не панятно.. смс і різний текст можна писать по укр ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я питаю, тому що знизу список окремо "Поддерживаемые раскладки клавиатуры", в якому мов набагато більше, отже складуєтся враження (хибне?) що там є український інтерфейс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

max, представь себе, есть! причем весьма грамотный

KiLena, да, предложение еще актуально

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дозволю собі втрутитись у цей легкий офтоп: українська локалізація інтерфейсу присутня і, знову ж таки дозволю собі сказати, що місцями адеватніша, ніж російська. І розкладка клавіатури також файна, з усіма специфічними буквочками.) "А с какой целью интерисуешься?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А с какой целью интерисуешься?

В мому першому Ipod Touch не було нічого українського.

По моєму, там і російського нічого не було. Але це ще сама перша модель, 2007 рік.

Значить прогрес є. Просто цікаво. Коли я купував свій телефон в 2006 році, тоді українська була лише в Нокіях (інтерфейс).

Це не офтоп. Я би зазначив що є укр. інтерфейс. Шкодер не бачить це перевагою і/або не вірить що хтось бачить це перевагою. Це його справа. В цій темі більше не відповідаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

max, да мне и русский как-то не нужен. ни в софте, ни в харде. поэтому преимущества я не вижу - это верно. почти весь дополнительный софт будет не локализован. одно время была идея ввести обязательную локализацию (языки стран, в которых продукция Apple продается официально) для коммерческого софта в Apple Store, но дальше идеи это не прошло.

кроме того, Apple, imho, вообще сделал услугу для украинцев. список локализаций в iPhone не такой уж и длинный, это раз. на Украине они официально не продаются, а локаль есть еще со второй прошивки - это два.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кроме того, Apple, imho, вообще сделал услугу для украинцев. список локализаций в iPhone не такой уж и длинный, это раз. на Украине они официально не продаются, а локаль есть еще со второй прошивки - это два.

Підписуюсь під кожним словом.

max, так, прогрес є. Але не треба намагатись розводити свої націоналістичні дискусії тут, у розділі купівлі/продажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

max, а ти хочеш купити, якщо є українська мова? Чи питання просто так? А то я і забанити можу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

новая цена - 4500 гривен :ok2: самое время сделать подарок к дню знаний и купить умный телефон :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

телефон обрел нового хозяина и заботливые руки :smile3: тема закрыта

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...