Перейти до змісту

10 самых оригинальных способов “убить” iPhone


Рекомендовані повідомлення

blender11-560x306.jpg

Британская страховая компания Protectyourbubble решила собрать в одном списке наиболее распространенные, а также самые оригинальные страховые претензии. Эта любопытная подборка показывает, насколько просто потерять или повредить свой iPhone.

Таким стал топ-10 нелепостей за последние 12 месяцев:

1. Я уронил его с воздушного шара.

2. Я потерял его во время скайдайвинга.

3. Он сломался, когда мой сын использовал его в качестве теннисной ракетки.

4. Я потерял его, когда строил с детьми замки из песка.

5. Я случайно закопал его в саду.

6. Он упал в чайник.

7. Я уронил его в блендер.

8. Моя собака перепутала его со своей любимой игрушкой и разгрызла на куски.

9. В него попал сок от размораживающегося куска мяса.

10. Он вылетел из окна машины.

Наверное, найдется немного людей, путешествующих на воздушном шаре со своим iPhone, или тех, кто решит проверить его на прочность с помощью блендера, кроме, пожалуй, этого парня. Эти случаи лишь показывают, как просто повредить свой телефон, где бы вы ни находились и чем бы ни занимались.

Любопытными для рядового владельца iPhone покажутся и популярные жалобы. Они намекают на самые вероятные причины поломки вашего телефона. Разбитый экран занимает лидирующую позицию в этом списке. Поэтому владельцам iPhone настоятельно рекомендуют запастись защитными чехлами. Кража также стала одной из основных причин страховых выплат. «Украден во время написания текстового сообщения» находится на втором месте и «украден из моей сумки» на шестом.

Другие поломки iPhone происходят, когда «я оставил телефон на крыше машины, а потом сел и поехал», «домашнее животное сбросило его на пол» и «я уронил его в ванну/туалет». Хотя большинство людей вряд ли уронят свой телефон в чайник или похоронят его в саду, многие из нас подвержены кражам, не могут посетить уборную без телефона или частенько разбивают экран. Возможно, узнав об этом, владельцы iPhone станут более осторожными при наборе текстовых сообщений, особенно если это происходит в непосредственной близости от туалетов.

Ну і хто похвалиться своїм цікавим випадком з послідуючою смертю тіліпона ? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

9. В него попал сок от размораживающегося куска мяса.

Хе-х,у меня был такой случай :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всяке буває в житті! но нарахунок тих людей які хочуть пропіаритись зарахунок того, що вони викладають відео на Youtube де на дану тематику скажу одне : Дал"би!

яшко їм немає куда діть 500~1000$ хай краще віддадуть тим хто в цьому реально нуждається!

Ну і хто похвалиться своїм цікавим випадком з послідуючою смертю тіліпона ?

а нарахунок цього то в мене був телефон Samsung x430 так вот він в мене випав з кармана на рибалці в озеро коли підсікав очередну рибу :rolleyes:

але як не странно остався живий! через місяць він "випадково" попав в туалет ну його звідти ніхто ненаважився достати ....... вот тепер не знаю де він :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...