Перейти до змісту

Мы не это тело!


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

Виноват,если сей ролик уже был,но я его не заметил и предлагаю обсудить.

В заголовке видео написано "После просмотра ролика,посмотрите на себя".

ИМХО:То,что находится внутри,в сердце этого человека позволяет ему жить полноценной жизнью.Этот парень показывает нам,что мы сами кузнецы своего счастья и как мало для этого нужно.Я каждый день вижу людей на дорогих машинах,в дорогих костюмах,с руками и ногами,но почему-то у них угрюмые лица.Жизнь не сложилась?Чего-то не хватает для счастья?Может еще одной машины или еще одних рук?Но у этого парня практически ничего нет,но он счастлив!И делится своим счастьем со всеми!

ЗЫ:если кто-то может выложить в тексте перевод,буду благодарен не только я.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зламав собі палець на нозі, сишу в гіпсі, так блін неудобно без ноги...

цікаво, він собі по яйцях не пригає?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виноват,если сей ролик уже был,но я его не заметил и предлагаю обсудить.

В заголовке видео написано "После просмотра ролика,посмотрите на себя".

ИМХО:То,что находится внутри,в сердце этого человека позволяет ему жить полноценной жизнью.Этот парень показывает нам,что мы сами кузнецы своего счастья и как мало для этого нужно.Я каждый день вижу людей на дорогих машинах,в дорогих костюмах,с руками и ногами,но почему-то у них угрюмые лица.Жизнь не сложилась?Чего-то не хватает для счастья?Может еще одной машины или еще одних рук?Но у этого парня практически ничего нет,но он счастлив!И делится своим счастьем со всеми!

ЗЫ:если кто-то может выложить в тексте перевод,буду благодарен не только я.

касетльно перевода там можно и без дословного обойтись.смысл в том,что есть люди,которые падают и погибают,а есть такие,которые нашли силы жить дальше

ник относится ко вторым

отличный ролик.

я не могу понять почему топик так называется?

это уже что-то из буддистских практик..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отличный ролик.

я не могу понять почему топик так называется?

это уже что-то из буддистских практик..

Во многих духовных практиках утверждается,что мы прежде всего души.Наше Я-это не то,что мы видим в зеркале,вот он это и показал.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо не помиляюсь, цей чоловік (

Ник Вуйчич)

був в 2008 році в Луцьку на театральній площі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://www.youtube.com/watch?v=n1cMG9wlP7o

Несмотря на то, что у него только половина тела, удивительный американец Кенни Истердей (Kenny Easterday) настаивает на том, что он может жить жизнью нормального человека.

1282235967_1.jpg

Кенни Истердей из штата Вирджиния бросает вызов своему организму, заявляя, что он стал отцом ребенка.

35-летний Истердей родилась с редкой болезнью, которая называется крестцовой аномалией (sacral agenesis), что помешало его позвоночнику нормально развиваться.

Однако вопреки ожиданиям родственников и врачей, Кенни Истердей живет полноценной жизнью, как любой другой человек.

Когда ему было всего шесть месяцев, врачи ампутировали ноги Кенни и использовали часть его берцовой кости для завершения его частично сформированного позвоночника.

Врачи предложили Кенни ходить с помощью протезов, но он напрочь отказался чувствовать себя инвалидом и с помощью отца научился ходить на руках, а еще ему нравится кататься на скейтборде.

Кенни настолько мал, он может поместится в чемодан, но это не мешает ему плавать в бассейне, играть в боулинг, работать и даже заниматься любовью с 33-летней невестой Ники, которая утверждает, что он занимается сексом как полноценный мужчины, поэтому он не чувствует разницы.

Вместе эта пара уже семь лет и воспитывает дочь Дезире.

Что удивительно: врачи говорили, что Кенни вряд ли доживет до 21 года, но ему уже 35, и он чувствует себя полным сил, чтобы жить дальше и даже завести еще детей.

Еще в детстве в 1988 году Кенни сыграл в фильме “Младший брат” (The Kid Brother) о его собственном детстве.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

часом бачиш людину без ноги, в кріслі, або просто юродивого, фригідного, і виникає когнитивний дисонанс, бо важко усвідомлювати, що то може бути з кожним, і що ті люди практично нікому не потрібні. Іх не помічають толком, вони випали з соціальних спрямувань, цілей, ідеалів, понять. Вони наодинці. По-моєму, для них мають бути спілки, братства, щоб спілкувались один між одним, бути серед тих, хто їх якнайкраще зрозуміє. Як вважаєте?

Апд. але треба допомогти їм якнаймаксимальніше соціалізуватись, щоб вони хоч трохи, але стали корисними для суспільства, відчували себе і були потрібними, наприклад, робочими руками (швачки), різні сувеніри, рукоділля. Але такі робочі місця має створювати держава в першу чергу, на мою думку, а не приватники.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Україні є підприємець теж з вродженими вадами, як в чоловіка в першому пості.

Такі люди ще раз доводять, що нема нічого неможливого, є тільки небажання працювати для досягнення своєї мети.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікаве відео.

13 міліонів переглядів.

Згоден з топікстартером - щастя всередині нас!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

часом бачиш людину без ноги, в кріслі, або просто юродивого, фригідного, і виникає когнитивний дисонанс, бо важко усвідомлювати, що то може бути з кожним, і що ті люди практично нікому не потрібні
Фригидность (половая холодность) - полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения, специфических сексуальных ощущений и оргазма. В некоторых случаях фригидность может сопровождаться тягостными ощущениями или отвращением к половому акту.

Аффтар умеет на глаз определять чувственных женщин? Шаман однако :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фригидность (половая холодность) - полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения, специфических сексуальных ощущений и оргазма. В некоторых случаях фригидность может сопровождаться тягостными ощущениями или отвращением к половому акту.

Аффтар умеет на глаз определять чувственных женщин? Шаман однако :)

Ні, це мої знайомі. Жарт не вдався, але ти не винуватий

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таки глядя на уровень предупреждений, я все больше убеждаюсь шо ваши шутки для избранных :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таки глядя на уровень предупреждений, я все больше убеждаюсь шо ваши шутки для избранных :)

Избранные и банили :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Побачивши щось подібне виникає думка- ми з руками і ногами, бачимо, чуємо , говоримо і ходимо, і нам вічо щось не так, вічно чимсь невдоволені... Ми це не тільки тіло. Тіло це механізм, типу як автомобіль.А ним керує "водій"- воля і дух.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тіло це механізм, типу як автомобіль.А ним керує "водій"- воля і дух.

ніколи не бачили машинок на дистанційному керуванні? яку команду подасть оператор, туди машинка і "захоче" поїхати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ммм... мені неприємна думка про те що хтось абстрактний звідкись керує моєю волею і тілом... тому надаю перевагу просто власному духу управляти машиною...))) Хоч і вірю в Долю... Можливо ця сила є єдиною, чию владу над собою можу визнати. Якщо цей пульт- доля- то чому б і ні)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...