Jump to content

Продам ноутбук Acer 5920G

Recommended Posts

Сам аппарат 1,5 года использовался сугубо стационарно, никуда не перевозился. Каждых полгода делалась чистка системы вентиляции и обновление термопасты (последний раз делалось 2 мес назад). Клавиатурой и тачпадом не пользовался, у меня для этого отдельно клавиатура и мышка

Комплектация:

Сам аппарат, Аккумулятор, Сетевое зарядное, Коробка, Бумажки

Характеристики аппарата:

Процессор

Intel Core2 Duo T7300 2.0Ghz 4 Мб кэш памяти второго уровня

Оперативная память

DDRII 2 Gb

HDD

160 Gb,

Оптический привод

DVD-Super Multi Double Layer

Дисплей

15.4" WXGA, разрешение 1280 x 800 точек, 16.7 млн цветов

Видеопамять

NVIDIA® GeForce 8600M GT 512 MB (ЭТО СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ КАРТА, ПОЛНОЦЕННАЯ И НЕ УРЕЗАННАЯ, КАК GS) и до 1280 MB при использовании технологии Intel TurboCache™ (на самой машине выделенно как флеш-память 1Gb откуда добирается еще память для видео. Соответственно С ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ НЕЧЕГО НЕ БЕРЕТСЯ)

Аудио

Система Dolby® Home Theater, 2 встроенных микрофона для лучшей записи и передачи голоса.

Акустика представлена 2-МЯ ДИНАМИКАМИ И САБВУФЕРОМ!!!!

Порты и разъемы

4 x USB 2.0, 1 x HDMI, VGA, ExpressCard, CardReader, S-video, инфракрасный порт, IEEE 1394, RJ-11, RJ-45,

Беспроводное соединение

WiFi и Bluetooth.

Питание

2 ч быстрой зарядки при выключенной системе

2.5 ч зарядка при работе

Реально сейчас аккумулятор держит около 1 час и 5 минут при средней нагрузке.

Внешний вид о4 харош!

ссилка на цену

у меня винт 160, а не 250.

моя цена - 4400грн

Мені пропонують новий с гарантіею

Lenovo IBM 3000 B550 15.6 "HD/Intel Dual Core T4400 2.2 GHz / RAM 2Gb/HDD 250Gb/DVD±RW SM / VGA Intel GMA 4500M/ WebCam/WiFi/USB 3/LAN 100/1000/ Windows7 за ціною 3995грн

Прошу поради: краще твій купити чи той Леново ІБієМ???

Lenovo IBM 3000 B550 15.6 "HD/Intel Dual Core T4400 2.2 GHz / RAM 2Gb/HDD 250Gb/DVD±RW SM / VGA Intel GMA 4500M/ WebCam/WiFi/USB 3/LAN 100/1000/ Windows7 за ціною 3995грн

Пораду слід дивитися тут...

у мене проц кращий, 4мб кешу. Повноцінна відеокарта, як для ноута до 5000 - потужна. Таксамо памяті, але менший вінт. Думай :ok:

скинув

Що нащот кредита???

мені краще отримати всю суму зразу, так як гроші зараз непомішають. Але якщо небуде варіантів - поговоримо :friday:

Добре буду чекати в мене 10 листопада день народження до цього часу яб всі гроші віддав. Напиши якшо шо ок?

через мої руки пройшло 2 таких ноута. були в мене по 1-2 роки, відео доходило до 90 градусів. проблем незамі4ено.

панове, якщо створюю конкуренцію прошу ср@ти в пп, але не в темі.

по вашій лозіці: відео - перегріється, здохне. літак - поламається, всім буде недуже добре. висновок: люди нелітайте літаками, ато мруть як мухи в мороз!

надалі такі пости будуть відверто ігноруватись!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Hosting Ukraine
AliExpress WW

• Create New...