Перейти до змісту

Оператор Life ;)


Рекомендовані повідомлення

Думаю переходить на Утел, 3 вышки по городу уже стоит, и они работают, у кого юмтс поддерживают телефоны, посканьте, увидите 3ж оператор ua 07, это и есть утел. Инет у них по слухам прикольный, остальное пока не знаю, будет видно.
А ты знаеш сколько нужно на Луцк? Как минимум 8 шт. это только чтобы покрыть город, а чтобы бы нормальный инет ещё больше.

Хотя оператор прикольный

-видеосвязь

-высокоскоростный инет (говорять в Киеве до 600 кб)

-национальный роуминг Билайн (тарифы в роуминге не меняются)

То что надо 8 вышек и в национальном роуминге тарифы не меняются не знал. Ну что ж, буду ждать когда они поставят нужное колличество вышек и буду переходить, хоть инет нормальный будет по городу и видеозвонки...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Думаю проблем з нетом не повинно бути, оскільки Луцьк не забудований висотними будинками аналогічно з відеодзвінками(все залежить від кількості БС, за моєю інформацією їх повинно бути 14, інфа від роб. Укртелекома), проблеми можуть виникнути з

-поповненням рахунку(в Киеві тяжко знайти картки поповнення)

-зараз є проблема ММС на інші оператори покищо немає, поки немає і міжнародного роумінгу

-проблема є в тому що досить часто мережа Утел перескакує на Білайн(оскільки Бі це 900/1800, а Утел 2100) тому потрібно ставити вибір мережі не Автоматично, а Вручну

Хочу і собі взяти Утел, відеодзвінки це так, а от інет це класно

Хоча тарифи не дуже ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...