Перейти до змісту

На Закарпатье женщина назвала своего сына Януковичем


Tolik_lt

Рекомендовані повідомлення

В Закарпатской области женщина из приселка Ивановка назвала своего новорожденного сына Януковичем, передает «gazeta.ua» .

В Середнянском поселковом совете Ужгородского района Закарпатской области ребенка зарегистрировали как Бережанского Януковича Ивановича. Имя мальчику дала мать 25-летняя Елена Бережанская.

«Янукович мне нравится, хочу, чтобы мой сын был такой красивый и твердохарактерний, как он», — объяснила свой выбор женщина.

«Когда Елена сказала, что хочет назвать малыша Януковичем, мы рассмеялись. То мы так и написали, как она хотела — Бережанский Янукович Иванович. Кто отец малыша — не знаем», — рассказали в сельсовете, прибавив, что в приселке Ивановка живут преимущественно Ромы.

online

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таким іменем матуся явно не спростила життя хлопчині, особливо на Закарпатті.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мдаа ...

от де розум в людей ?

З.І.

цікаво .. за кого ота мама буде голосувати ? =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таким іменем матуся явно не спростила життя хлопчині, особливо на Закарпатті.

З таким ім"ям красти сам бог велів. Воно ж циганча.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо отєц невідомий, то і по-батькові треба було відповідне давати.

Регіонович?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а мені ім'я Сервер подобається ...... пам'ятаю, що хтось на борді писав, що одного новонародженого назвали сервер правда незнаю чи це правда)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а мені ім'я Сервер подобається ...... пам'ятаю, що хтось на борді писав, що одного новонародженого назвали сервер правда незнаю чи це правда)))

Ну і по логіці, щоб звучало милозвучніше, дітей Сервера називати:  проксі-сервер, FTP-сервер, Web-сервер  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну і по логіці, щоб звучало милозвучніше, дітей Сервера називати:  проксі-сервер, FTP-сервер, Web-сервер  :D

Це все дівочі імена? :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...