Перейти до змісту

Чукчи сделали рекламу МТС (ВИДЕО)


fenmix

Рекомендовані повідомлення

n6_0212.jpgРождественские олени-модемы от JWT International для МТС умчат в онлайн любого, в чьи руки (а точнее — ноутбуки) попадут!

олені, олені небриті, форматовані, ці дивні створіння:))

Я ржав:D

К стате комменты:

O_0 я фффшоке 01 December 2009 16:39 смешные такие олени, немного дебильные но симпатичные)))

вот только нафига человеку в бассейне отеля ноутбук?

O_0 я фффшоке 01 December 2009 16:42 присмотревшись обратил внимание, что при втикивании у оленя отлетают запчасти головы, ног ну и всего что снаружи болтается - жестоко!

лучше было бы его попой в гнездо втыкивать. без травм и потери конечностей))))

x-man 02 December 2009 06:35 лучше было бы его попой ..................

- Ну кто как привык!

А ролик помоему точно попой сделали

luan 04 December 2009 23:10 В этом то и фишка. Весь смак в сбрасывании рогов и копыт.

...Вот посмотришь на такие "творения" и призадумаешься. Может и правильно, что для Олимпиады в нашей (Россия) стране сделали такой дебильный логотип? :-)

subzero 01 December 2009 21:32 чё сказать

олени, они и есть олени

Сашок 10 часов 20 минут назад Я тут обратил внимение, что в ролике с оленями-модемами они на 8-й секунде облетают здание "Билайна" на Садовом кольце ))) Интересно, это случайно получилось или с намеком каким-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ітак з того і-нету не вилазимо, а тут ще рекламують щоб в транспорті і в басейні он-лайн були. Ужас.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И я о том же. Они нас зомбируют. Инет - дело домашнее, но никак не постоянное. Его нужно использовать с умом, а не "оленем" целую жизнь просидеть. Правду говорят. В тюрьме столько не сидят, сколько в интернете.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шо тут вже ужасного?

мені треба включений інет 16годин на день.

так шо коли приспічить, навіть на кпк сижу)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...