Перейти до змісту

Paul Van Dyk


mass

Рекомендовані повідомлення

parkpics_paulvandyke1.jpg

r_paul_van_dyk.jpg

Жанр: Trance

залито:

Paul Van Dyk feat Wayne Jackson - The Other Side (Martin Roth Mix)

Paul Van Dyk - The Game (Zurdo MIX)

Paul Van Dyk - Crush (New Single)

Paul Van Dyk - nothing but you (pvd radio mix)

Paul Van Dyk - All I Need

Paul Van Dyk - santods

Paul Van Dyk - Vega

Paul Van Dyk - Energy 2003 Live 10-08

Paul Van Dyk - Live at Cream Amnesia Ibiza-08-16-02

Paul van Dyk - Live at Nature One-07-31-04

-= DOWNLOAD =-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 t0rik

я ж не говорю шо ти размещаєш попсу і т.д. при том, мені то шо ти лльєш ваще не нравиться

не пре - не качай. не для тебе заливалось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Я высказал свое мнение. Ни на кого не наезжая. А вот ты с наездом "не пре - не качай.не для тебе заливалось" неадекватно себя ведешь.

P.S. R.O. - неделя

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

називаючи твоє музло, яке ти викладаєш (транс, хаус і т.д.) попсовим тобі було б приємно? ;)

не пре - не качай.не для тебе заливалось

наєздом це назвать нікак нільзя. тобі не подобається - не качай. а еслі це для тебе павлік попсовий то і не для тебе заливалось. де ж тут наєзд???

я в очередной раз переконуюсь яка справедлива у нас адміністрація форуму %)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

а в БК за мультов блочат.....

2mass& da_Prodigy

повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими).

При обнаружении нескольких регистраций с одного и того же компьютера, все Ваши аккаунты будут удалены, независимо от кол-ва набранных Вами сообщений на форуме.

Администрация оставляет за собой право блокировать/ограничивать доступ/удалять аккаунты без объяснения причин.

а пока только R.O. и Suspend...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а в БК за мультов блочат.....

а в бк я тебе наймом помогал помнишь? ти мне кстати еще 7 кр торчишь! вечный должник йопта... %))))) (приму долг по вмз 1 к 1) бгага

нащьот мультоводства согласен. а нащьот першого РО?? по якій причіні і під яку статтю? чуствую дойде до сільной вайни ;) сматрі мнє, торік.... ;)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
а в БК за мультов блочат.....

а в бк я тебе наймом помогал помнишь? ти мне кстати еще 7 кр торчишь! вечный должник йопта... %))))) (приму долг по вмз 1 к 1) бгага

нащьот мультоводства согласен. а нащьот першого РО?? по якій причіні і під яку статтю? чуствую дойде до сільной вайни :D сматрі мнє, торік.... :P))))

Удачно переведены 7.00 кр. на счет номер 137386511 к персонажу "Raver" Дополнительно снято 1.00 кр. за услуги банка

спасибо за найм )

а нащЬот первого Р.О. - у меня нога болела, вот решил комунить р.о. поставить...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...