Перейти до змісту

Блєск і нішєта підарасів


Tolik_lt

Рекомендовані повідомлення

Мда... Це доктрина Далеса в дії. Покоління, позбавлене ідеалів. Жах...
"Доктрины Даллеса" не существует. так же как не существует "Плана Даллеса". Существует "план Лахновского". А точнее план Анатолия Иванова лауреата государстенной премии СССР по литературе, который устами свего персонажа ромна "Вечный зов" - троцкиста Лахновского - это план и озвучил.

Не знаю, может быть Даллес и писал по-русски, очень может быть, что он и составил какой-нибудь план, но то, что нам пропагандосы подают под видом "плана даллеса" "Мы посеем там хаос" сочинено анатолием Ивановым. конечно, можно предположить, что Анатолий Иванов рыботал Даллесом в ЦРУ, либо Даллес работал Анатолием Ивановым в Союзе Писателей СССР. Но это уже тема для "плана Фридриха Незнанского"

Непогано про так званий "План Далеса" написано тут: http://www.sakva.ru/Nick/DullPlan.html

Доречі, там цікаво написано про Україну, правда тексту дуже багато.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я цей ролік полюбила за оного Васю Васильцева. Він мега, він крутий, він такий гламурний, ну просто мрія. А як одягнений джинси , светр і сумка - це ж мега стильно (цей чолов ягає має смак в одязі). Вася я тебе люблю :D :D :D :D :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:lol: :lol: :lol:

я навіть спочатку подумав шо це пародія... це відео мені нагадало пародії на різні телепередачі як от недавно бачив "прокачайте мої санки" пародію на Pimp My Ride...

ядумаю цю тему потрібно перенести в розділ гумор.... а то вона в мене викликає тільки сміх.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...