Перейти до змісту

Visual Studio 2008 Service Pack 1 (SP1)


Banzai

Рекомендовані повідомлення

собственно шукаю вижуал студию 2008 сп1 .. интегрированный и с таблэткой ..

если кому надо НЕ интегрированый - могу поделится на фтп - ~ 800 mb

кроме того на торентах появилась первая бетта студии 2010 тим эдишн - ктото качал? поделитесь! :P (однако гигов десять весит вроде... :( )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

странно - никто не прогает под Net ? - ну появится желание обращайтесь в приват - студия 2010 бетта 1 без мсдн весит полтора гига

ну и всё такое имеется - с радостью поделюсь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так чтобы интегрированый то еще не нашел.. - сервис пак есть для 2008 студии , ну и сама студия тоже разумеется..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что у тебя за студия - 800 mb (2005 без мсдн 1гб++) ? А вот 2010 - посмотрел бы.

Если чесно мне всегда хватало 2005 + СП1 (ну и експресс версии). VisualAssist поставил и вперед (жаль на експресс адины не ставятся так би вообще кайф был) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что у тебя за студия - 800 mb (2005 без мсдн 1гб++) ? А вот 2010 - посмотрел бы.

Если чесно мне всегда хватало 2005 + СП1 (ну и експресс версии). VisualAssist поставил и вперед (жаль на експресс адины не ставятся так би вообще кайф был) :)

ето сервис пак весит 800 , сама студия восьмая про - 3 400 iso ..

чем отличается дотНет 2.0 от 3.0, 3.5, 3.5сп1 - я вот тоже прогал понемногу на втором дотнете и на форумах встречал сугубо настороженные отзывы в стиле " ... don't mean NOT for WPF, but not YET.." тоесть народ не спешил бится головой в новые грабли - однако просмотрел некоторые видео на тематических сайтах про то что являют собой технологии WPF , WCF WF .. так вот к десятой студии запланирована реализовать полную поддержку xml шаблонов проектирования приложений ( язык xaml) как для отрисовки графики в приложении так и для логической составляющей , на деле ето выглядит более чем впечатляюще - впф позволяет наконец отказаться от ограничений user32 api в отрисовке контролов и перейти полностью на аппаратную отрисовку силами видео подсистемы (директХ), интерфейс может быть настолько гибок насколько позволяет фантазия ...

новая система работы с данными .. всё сильно поменялось в сторону унифицирования ..

честно возникла назойливая мысль что ето как раз тот инструмент на котором можно прогать терминатора.. впечатлений масса .. рекомендую просто посмотреть более развернутые презентации на сайте techdays.ru - а именно автора романа здебского http://www.techdays.ru/speaker/Zdebskij_Roman.html - там и сорсы примеров есть

десятую студию щас положу в софт - она 1,13 гига весит ( ее советуют ставить на виртуалку во избежание всякого..) халявный код есть на www.codeplex.com/wpf/ - там и риббон и датагрид навороченный и всякое другое - фришное в принципе , планируется в базовую поставку со студией ,

еще тут интересное видео на инглише http://channel9.msdn.com/shows/10-4/10-4-E...io-2010-Beta-1/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Banzai - за студию спасибо! Правда применяю я ее без использования Net фреймворка, и других перечисленых тобой технологий, хотя WPF и SilverLight радуют.

Но пока время на изучение попросту нет, хотя интерес появился.

Я в основном пользуюсь студией как мощным редактором кода и компилятором, для консольных С++ проектов (так что код код код и никаких форм).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

появилась вторая бетта - масса новых шыкаладок

оффсайт

офф скач версия премиум

сам почти затянул - обращайтесь поделюсь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...