Перейти до змісту

треба срочно програма stamp


CARISMA

Рекомендовані повідомлення

Люди поможіть треба срочно програма штамп, тільки не демо версія, з мене могорич

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Stamp 0.85 Portable

Предлагаем вам компьютерную программу Stamp для создания печатей и штампов! Эта программа позволяет быстро и легко создать печать любой сложности. Для создания печати не требуется хорошо знать компьютер, программа проста в использовании и ей может воспользоваться каждый! Готовый макет печати можно распечатать при помощи принтера на любом документе и наглядно убедиться в качестве выполненной печати, причем для большей наглядности программа создана с функциями позволяющими, размазывать печать. Готовый макет печати можно совместить практически с любым оборудованием для создания печатей. Мы надеемся, что возможности программы Stamp помогут вам быстро и качественно разработать достойную печать для вашего предприятия. Очень удобно для использования на флешке!

Качай: Stamp0.85.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я б за такие названия тем банил и то надолго!

А причина?

Такий софт продається, я так розумію, досить легально, так само, як і програма для виготовлення касових чеків. Але колись зтикався з цими прогами (заради власної цікавості), софт нікудишній, обмежений в своїх можливостях. Тим більше це просто софт. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Venom, то шас уже название нормальное, а до этого было что-то типа "Хелп, срочно, очень надо!!!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Venom, то шас уже название нормальное, а до этого было что-то типа "Хелп, срочно, очень надо!!!"

Так і було як пише mix_forever. Я спочатку подумав що там вже хтось вмирає не дай Бог. Відкрив пише тра Стемп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Було щось типу "Люди, допоможіть срочно" я також спочатку подумав що кров комусь треба здати. Нафіга так називати тему, коли просто тра якась прога?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чесно кажучи, в нас дуже мало таких тем, певно треба дякувати модерам за оперативність ...

бо кількість такого лайна на інших форумах, просто вражає ...

я вже чесно кажучи якось і не реагую на подібного роду заклики =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...