Перейти до змісту

Девять королев / Nueve reinas (2000) DVDRip


alex1973

Рекомендовані повідомлення

nuevereinaspn0.jpg

Жанр: Драма

Описание фильма:

Однажды рано утром Маркос (Рикардо Дэрин), который обманывает каждого, включая своих родных сестру Валерию (Литиция Бредик) и брата Федерико (Томас Фонзи), замечает Хуана (Гастон Паулс) – ребяческого и приятного мошенника, когда тот успешно осуществлял изменение счета на кассе. Хуана поймали, так как он пытался проделать это же самое жульничество и на следующем счете. Маркос вступает в разговор, представившись полицейским, и выводит Хуана из магазина. Но как только они оказываются на улице, коварный Маркос открывает себя совсем с другой стороны, он оказывается жуликом, но с игрой намного более высоких ставок. И он приглашает Хуана стать его партнером по преступлениям, которого он давно искал, и предлагает давать ему уроки по проведению преступлений. Хуан принимает предложение, потому что он очень нуждается в деньгах. У него уже есть кое какие сбережения, но их не достаточно, чтобы подкупить судью, который освободит его отца от тюрьмы. И один шанс в целой жизни попадает им в руки. Маркос получает заказ от старого мужчины, бизнесмена, нуждающегося в помощи. Мужчина выслан из Аргентины, поэтому он не может взять наличные деньги, и теперь ему необходимо быстро продать собранный набор чрезвычайно ценных редких марок, девяти Королев. Как поведут себя два мошенника, когда на кону сотни миллионов долларов?

Это прекрасная картина с искрящимся универсальным юмором. Этот фильм – огромное достижение в аргентинской киноиндустрии, это не клон Голливуда, это вполне самостоятельная отлично сыгранная картина с аргентинским фоном, которая не даст Вам скучать ни одной минуты.

Режиссер: Фабиан Белински /Fabiбn Bielinsky/

Актеры:

Гастон Паулс /Gastуn Pauls/, Рикардо Дарин /Ricardo Darнn/, Летисия Бредик /Leticia Brйdice/, Томас Фонзи /Tomбs Fonzi/, Грасиела Тенембаум /Graciela Tenenbaum/, Габриель Корреа /Gabriel Correa/

Продолжительность: 01:49:09

Видеокодек: DivX 3.1

Битрейт видео: 25.00fps 762Kbps

Размер кадра: 512 x 384

Качество видео: DVDRip

Аудиокодек: MP3

Битрейт аудио: 44100Hz stereo 96Kbps

Перевод: Многоголосый закадровый

-= LINK =-

post-606-1239229740.jpg

post-606-1239229754.jpg

post-606-1239229765.jpg

post-606-1239229778.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давай лий!

Якщо там і справді те,що описане у пості-це забавна пригодницька стрічка. ;)

І,що найголовніше-ніякого голівуду,лише латиноамериканський дух!

Лий,побачимо,що за воно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давай лий!

Якщо там і справді те,що описане у пості-це забавна пригодницька стрічка. ;)

І,що найголовніше-ніякого голівуду,лише латиноамериканський дух!

Лий,побачимо,що за воно.

Залито, плюсы и впечатления приветствуются...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, і? Хто дивився? ^_^

Моє враження - фільм просто супер, для тих хто дивився "Афера" Джеймса Фоули і "Револьвер" Гя Річі.

Мені здається він стоїть на рівні з першим фільмом, і мало що не дотягує до другого.

Ніхто з моїх знайомих під час перегляду не передбачив розв'язку...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кінець фільму обривається.Аж цікаво стало, що там згадав головний герой...

Фільм недозалитий? Зкачав, перемотав вкінець = титрів немає. :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А по часу глянути - не судьба?

А що по часу...?Фільм іде на 40 секунд довше чим вказано в 1 пості і це всеодно обривається.

Маємо те, що маємо. Фільм дійсно обрізаний, але на розв'язку це не впливає, хіба що титрів не побачиш.

Іншого ріпу мені знайти не вдалося.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

він такий і є. в мене версія де після фрази "Я вспомнил.." одразу йдуть титри.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...