Перейти до змісту

Autodesk AutoCAD 2010 x86 En


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

SSCJdJnIQt.jpg

Autodesk AutoCAD v2010 English Win 32bit

Год выпуска: 2009

Версия: 2010

Разработчик: Autodesk

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

32-bit Hardware and Software Requirements

Windows® XP Home and Professional Edition SP2 or later

Microsoft® Windows Vista® SP1Browser Internet Explorer® 7.0 or laterWindows XP - Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon™ Dual Core processor, 1.6 GHz or higher with SSE2 technology CPU type

Windows Vista - Intel Pentium 4 or AMD Athlon Dual Core processor, 3.0 GHz or higher with SSE2 technologyMemory Windows XP - 2 GB RAM

Windows Vista - 2 GB RAMDisplay resolution 1024 x 768 with True Color

A 32-bit AutoCAD cannot be installed on a 64-bit Windows operating system and vice-versa.Hard disk Installation 1 GB

Pointing device MS-Mouse compliant3D Modeling Additional Requirements

■ Intel Pentium 4 or AMD Athlon processor, 3.0 GHz or higher; or Intel or AMD Dual Core processor, 2.0 GHz or higher

■ 2 GB RAM or greater

■ 2 GB free hard disk space available not including installation

■ 1280 x 1024 32-bit color video display adapter (True Color) 128 MB or greater, Direct3D® capable workstation class graphics card

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

Описание:

Новые возможности AutoCAD 2010 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта.

AutoCAD 2010 стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты.

Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы.

По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2010 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами.

Змінами в новій версії я приємно вражений. Сподобався новий інтерфейс, мені він видався досить зручним. Трохи незвично перерозподілили панелі інструментів, але до цього швидко звикаєш. Та й довгоочікувана параметризація не буде лишньою. Щоправда сабж жере помітно більше системних ресурсів...

<<LINK>>

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Не долилось ще, я дам лінк коли буде готово.

Там багато дрібних файлів, дуже повільно заливається...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

А креслення зроблені в 10-му відкриються в раніших версіях? Ато качаю ISO образ з ФТП і не знаю чи буде працювати :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А креслення зроблені в 10-му відкриються в раніших версіях? Ато качаю ISO образ з ФТП і не знаю чи буде працювати :)

думаю, шо ні.

креслення ,зроблені в 2007-му, 2002-й автокад не відкриває..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А креслення зроблені в 10-му відкриються в раніших версіях? Ато качаю ISO образ з ФТП і не знаю чи буде працювати :)

Відкриваються, тільки треба зберігатися як для 2004 або 2000.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...