Перейти до змісту

Стас Михайлов - Концерт в Кремле "Небеса"


pura

Рекомендовані повідомлення

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Продолжительность: 02:03:00

Описание: Концерт С. Михайлова в Кремле "Небеса".

icon_plus_1.gifПісні
01. Интервью

02. По тонкому льду

03. Ушла

04. Лондон

05. Уходите

06. Ночь

07. На крыльях любви

08. Ты...

09. Нежданная любовь

10. Небеса

11. Летит по небу...

12. Стихи "Суть жизни"

13. Героям России

14. Белая берёза

15. Мы все

16. Ищу тебя

17. Представление песни "Мама"

18. Мама

19. Стихи "Суд божий"

20. Моя душа

21. Странник

22. Брату

23. Где ты

24. Без тебя

25. Представление музыкантов

26. Берега мечты

27. Слова благодарности

28. Всё для тебя

29. Ну вот и всё

30. Свеча

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 352x192 (1.83:1), 25 fps, XviD Final 1.0 (build 34) ~654 kbps avg, 0.39 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~126.82 kbps avg

Размер: 699 MB

icon_plus_1.gifСкріни
IMG861-1234289034.jpgIMG861-1234289078.jpgIMG861-1234289060.jpgIMG861-1234289088.jpg

***СКАЧАТИ***

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 11 місяців потому...

Стас Михайлов представляет новый альбом «Жизнь - река». Артист повторяет, что, кажется, в его творческой жизни появился добрый обычай: выпускать пластинки под Новый год.

СТАС МИХАЙЛОВ: Альбом выходит к Новому году, надеюсь, он будет иметь хорошую жизнь.

Музыкальные презенты от Стаса Михайлова получать мы любим. Завершив работу над диском «Небеса», артист сразу приступил к записи следующей пластинки, в которую вошли 11 песен. Некоторые из них - «Странник» и «Мир без тебя» - уже широко известны. Стас успешно продолжает шлифовать профессиональный уровень, а потому с полным правом ставит высокую оценку новому альбому.

СТАС МИХАЙЛОВ: Выше всех То, что я задумал сейчас, будет ещё интереснее для слушателей. И мне нравится то, что в альбоме нет повторений. Никто не скажет, что Михайлов исписался или ещё что – нибудь такое…

Программа Стаса Михайлова «Жизнь - река» отличается от предыдущей кардинально. Появилось больше философских изречений, а в каждой песне скрыта истина.

СТАС МИХАЙЛОВ: Пессимизма в пластинке нет. Я хочу возвратить людей к реальности. И думаю, мне это удалось, потому что то ощущение, когда они сидят в зале, и те эмоции… Нет фанатизма, есть слёзы на глазах у людей. Это просто понимание тебя, понимание того, что ты спел. Для меня это очень важно.

В отличие от многих исполнителей, которым сложно оценивать свои работы, Михайлов среди новых произведений чётко определяет «стержневые».

СТАС МИХАЙЛОВ: «Жизнь – река» и «Детство» - вот две песни, на которые Стас Михайлов обратил внимание. Не оттого, что они «свежие». Я вижу реакцию в зале – люди плачут. Я пою, наверное, о том, о чём сегодня не поет ни один исполнитель - образ моей жизни, образ моей мысли такой. Я не хочу по-другому жить.

По прогнозам артиста, у песни «Детство» хорошие перспективы.

СТАС МИХАЙЛОВ: У неё будет такая же жизнь, как у песни «Ну вот и всё». Она в таком же ключе сделана. Возвращение в детство, мне кажется, для любого человека, которому уже за какой-то промежуток времени, когда он начинает понимать, что такое родители и возврата туда уже нет,

любое возвращение туда, даже в песне, – классно.

К радости ценителей творчества Стаса, он не собирается сидеть без любимого дела. По секрету артист рассказал о своих грандиозных планах. Скоро и вы о них узнаете.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...