Перейти до змісту

продам мать LGA775 или обменяю на проц


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

продам материнскую плату MSI MS-7236 945P Neo5 ver:2.5. присутствует поддержка памяти DDR2-1066 и шины до 1333mhz. размер : ATX

также на матери есть :

сокет LGA775,

четыре слота под DDR2,

один PCIex 16,

два PCIex 1,

три обычных PCI (причем с залочкой частоты),

гигабитная сеть на Realtek RTL8110SC,

семиканальный звук тоже на Realtek ALC888,

четыре разьема SATA2 (правда, без рейда),

один разьем PATA,

один разьем FDD,

восемь портов USB 2.0 (четыре сзади, четыре на матери),

один порт COM/RS232,

один порт LPT,

раздельные порты PS2 под клаву и мышь.

поддерживаются любые процессоры под LGA775, даже Quad (но их не советую - наверняка не потянет питание)

неплохой биос с зачатками разгона (вольтаж, частоты), зато есть расширенные возможности софт-разгона из-под винды. но чипсет не самый свежий, поэтому чемпионом оверклокинга мать не станет точно.

комплектация : мать, планка на заднюю панель, книжка, компакт. наверняка подберу какую-нить коробку по размеру. могу в нагрузку дать шлейфов, если какие нужны.

мать бэу год, состояние отличное. глюки замечены не были.

мать можно забрать за $35 , либо обменять на любой процессор под LGA775 адекватной стоимости. я, конечно, надеюсь на младшие целероны типа Celeron 420, но от D336 тоже не откажусь :smile3: если вы считаете, что стоимость вашего проца выше, чем стоимость матери, но меняться все-таки хотите, можно обговорить доплату или бонусы каким-то мелким железом. кулер к процу не нужен - ими уже целый ящик завален.

связаться со мной можно в личке или по емейлу. кто знает/помнит номер - отправьте sms с наводящим текстом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

предложение по обмену снимается. только продажа. новая цена - 300 гривен

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...