Перейти до змісту

Хто користувався послугами інтернет магазинів


Рекомендовані повідомлення

Дайте відгуки на рахунок сервісу цього магазину.

І взагалі хто в яких магазинах купував, дайте відгуки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это официальный онлайн-магазин от большой сети, так что по крайней мере не кинут и какой-то склад у них есть

ps. ты уверен, что твоя тема уместна в этом разделе?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за відповідь. Невпевнений, але кращого не придумав, якщо правильніше в іншому розділі, то перенеси. Буду вдячний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теж подібна тема цікавить. Зокрема цікавить, як відбувається покупка і доставка товару на розетці. Фак в них читав. Знайомі казали, що навіть після доставки ціна може змінитись, це дійсно так?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Регатись там обов'язково? Перед відсилкою товару вони перезвонюють? І чи потрібно товар забирати самому?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В нынешних условиях, когда с валютой творится хр*н знает что, покупка техники в интернет-магазина - не из приятных. Я заказывал веб-камеру месяц назад в киевском интернет-магазине (названия не помню). Мне нужна была определенная модель. На сайте было выложено название той веб-камеры, которая мне нужна, а картинка под ней была совсем другая. Я с час выяснял, придет ли мне так камера, которая действительно отвечает выставленному наименованию, а не та, которая у них на рисунке. В результате их последним ответом был:"Камера такая, как вы прислали нам на картинке, но гарантировать этого я вам не могу. Если сомневаетесь - не покупайте". Ну ладно, решил рискнуть, договорился с ними, что на следующий день перечислю деньги через Аваль (т.к. уже было около 5-ти часов дня) и около часа дня напишу им номер перевода. Мне дали их номер счета и на том попрощались. На след. день, когда я перевел день и связался с ними, чтобы сообщить об этом, то услышал радостное известие: "Цена изменилась." Ну ладно, говорю им, ну не ломайтесь уже, скиньте те пару гривен, на которые повысилась цена. Доставку из Киева все равно ведь я оплачиваю, равно как и банковскую комиссию за перевод в размере 11грн. А они мне отвечают, что цена на веб-камеру (менее, чем за день) повысилась на 25% от стоимости. Я спрашиваю:"Т.е., вы хотите сказать, что в то время как по нацбанку доллар вырос на 4 копейки, у вас он поднялся за день на полторы гривни? Что вы мне предлагаете делать?" А они мне:"Мы не ориентируемся на нацбанк. У нас доллар вырос именно так. Доплатите." Т.е. это выходит, что мне пришлось бы валить в банк, переводить еще 65грн +11 грн комиссии, и не факт, что когда бы я перевел и эти деньги, цена еще не поднялась. "Ну блин, - ору им, - я камеру заказывал у вас вчера, по вчерашней цене, почему вы мне ее продаете по сегодняшней????" А они:"Вчера нужно было и перечислять значит." С*ки вот и все. Пошел в банк, отменил перевод и купил простяцкую камеру в Луцке, но без нервов. Во такие пироги.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В нынешних условиях, когда с валютой творится хр*н знает что, С*ки вот и все. Пошел в банк, отменил перевод и купил простяцкую камеру в Луцке, но без нервов. Во такие пироги.

+1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...