Перейти до змісту

Єднаймося


sone4ko

Рекомендовані повідомлення

Цікаво знати хто з Лучан бавиться в WoW на офі.

Я почну)

1. сторона: Альянс

2. сервер: Страж смерти

3. Нік: Йобобо

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...%BE%D0%B1%D0%BE

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

но моар Ворлд оф варкрафт!!!!1111

З.Ы.

не понравился аддон .... слишком все просто... для детей прям ....

вот ты 4/5 валор т7 ... и что ? дальше что ? всё. ... приехали ... ждать месяц нового контент патча ? и увидеть на ммо чемпион что в первый же день Нихилум убил всех ? ГАВНО сделали а не игру .. слишком казуально ... Оранж из э нью пурпл ... эпиксы у всех .. шмот даёться оч просто ... минимальный стимул пропал ...

то как я собирал Т2... и то как я оделся в т7 ... пффф это не игра ... изи мод какой то ....

та даже то что с накса сделали ... пффф просто ... раньше за один рейдовый день можна было тока треш в плаг крыле почистить... а счас на весь накс 3 часа хватает .. с ачивментами причем ...

FOR THE HORD!!!!!111

Emeriss/Stonemaul/Molten Core/Свежеватель душ

P.S.S.

играет брат пока есче ... если будет возможность трансфернем на Страж Смерти, а то у нас альянс вымер уже ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все норм с ПВЕ) У мну просто сильная гильдия. Мы до патча БТ фармили и санвел первых 3 босов. Так что делай выводы. Но действительно ПВЕ контент пока проще. Дело в том что близы еще собираются добавить рейдов так что еще все впереди) Будут и хард рейды)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ДО патча 3.0.1 с новыми талантами 3х боссов ?

а че твинов то ниасилили ? пвп тринкетов нет ? или до патча это имелось ввиду до Вотлка ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и это ... я не про интересность ПВЕ ... да Энкаунтеры и вправду интересные .. (малигос там Муру Калегос и тд) ... а все остальное тупая пародия на что нибуть старенькое ..

просто раньше ... тока ХАРДКОР плеер был епичским ... крутым героем (а что бы носить т2-т3 нада было оооочень круто играть .. выжимать с чара все 200% )... а счас в эпиках все ... это не интересно .. слишком казуально ...

я Хардкор плеер ... это слишком просто для меня ..

З.Ы.

если и начнем счас по новой ... то тока на норм сбалансированом серваке, скорее даже мы ждем РП сервер ... там хоть что то можно делать .... а то ну оочень скучно стало в варике ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну тут каждому свое) Не хочу спорить) Но мне интересно рейдить и одеваться. + Примейды на БГ и Арена. Мне пока этого хватает с головой. И хочу до Ульдуара себе фул Эквип) А там будет Т8 и Т9. Только от одних Ачивов у меня огромное количество фана)) Ну кому как, а мне весело) На днях байк варил сча тащусь)

ЗЫ: возможно надо перестать читать новости от всяких Нихилумов, которые бест среди 11 миллионов и попытаться самому убить Малигоса на героике или Сартариона с 3 аддами. Мб тогда тебе тоже станет интересно?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот тебе и ответ что дальше

Разработчики WoW приоткрыли завесу тайны над процессом тестирования рейдового подземелья Ульдуар (Ulduar). Исследовать новый инстанс нам разрешат по частям, при этом вход в него будет доступен не постоянно (как это было с Наксрамасом в бете WotLK), а время от времени. Тестироваться, главным образом, будут конкретные участки и схватки.

Blizzard обещает, что недостатка в приключениях не возникнет, и сражений хватит как на большие рейды (с 25 игроками), так и на маленькие (с 10). Кроме того, тесту подвергнется множество "усложнённых режимов" и Достижений. Разработчики собираются ввести "усложнённый режим" почти для всех схваток Ульдуара, чтобы особо серьёзные гильдии могли рассчитывать на более ценные награды. Дизайнеры довольны тем, как устроен бой с Сартарионом (Sartharion) и его драконами, и планируют развивать идею подобных сражений в Ульдуаре и дальнейших рейдовых зонах.

http://forums.worldofwarcraft.com/thread.h...70558&sid=1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

неинтересно всервано ...

инст то один ...

разница между 10 ппл и 25 небольшая ... т.е. пройдя 10ку ... ты знаеш что примерно ждать от 25ки ... это не интересно ....

З.Ы.

пока я играл .. мы убили с 2мя аддами Сартариона ...

но это не рейды имхо ... а х*ня на постном масле ...

З.Ы.Ы.

точно так же писали про санвелл ... по частям ...

но там просто было тяжело ... пока чел 20 не было одето в 4-т6 нехватало ДПСа и босс тупо не убивался ...

З.Ы.Ы.Ы.

профайл =) одел т6 (камни и чанты есть уже новые ибо я в накс пашол в т6)

весь т6 выфармлен до нерфов и патчей ... все в мегазадрот режиме =)

Пулл бруталлуса = 50голды ... я на него одного слил около 5к голды ....

а после патча ... убивали за 2 мин ... вместо 6ти ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів потому...

1. Орда

2. Свежеватель Душ

3. Кагар (Frozen), Килларан

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...%B3%D0%B0%D1%80

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...%80%D0%B0%D0%BD

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...