Перейти до змісту

Кризис и цены на аренду жилья


lumax

Рекомендовані повідомлення

Трехкомнатная. :)

И готов поспорить, что воды и электроэнергии ты тратишь семьёй больше, чем мои родители.

И вообще готов поспорить, что новое поколение не конкурент в экономии со старым. Я живу большой семьёй в часном доме - свой котел, три гаража, штук пять всяких кладовых/подвалов и т.п. - хозяйство короче. Но если б мы платили 1200 грн - застрилицца! :sq_ye:

Ді, ти погодь стреляццо... Ти мені краще скажи - твій пост -

предлагаю часть дома, 70 квадратов. Плати МНЕ 1200 грн и будешь в шоколаде. С мебелью, туалетом и удобствами. За такие деньги даже ОГО 1 МБит.

...

за 1200 я тебе обеспечу хату с интернетом! про отопление молчу, хотя в эти деньги можно включить питание.

- це реальна пропозиція, чи демагогія? Якщо реальна пропозиція - вона мене може зацікавити.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Демагогия, но вполне реальная. Это я к тому, что я могу сдавать половину своего дома (там сейчас швагро живэ) и при оплате в 1200 грн оставаться в наваре некислом. Но спасибо, мы уже в аренду сдаем три гаража и даже площадку во дворе, такое себе мини АТП :)

ЗЫ кстати, в связи с кризисом скинули аренду для kostya , чего желаю и остальным арендодателям.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я беру 150 долярів за однокімнатну.

а в ізраилі дешевше мабуть

Голову там вообще могут бесплатно вылечить. Я лично оплачу :)

так там війна , а На Україні лад та спокій(с) Брати Гадюкіни

Там родители абсолютно спокойно отпускают 18-летнюю дочку гулять в 11-12 вечера на улицу, и это несмотря на войну. Мы в своей мирной стране, к сожалению, не можем таким похвастаться...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ, а хто підкаже скільки, приблизно, зараз коштуватиме знімати 2-х кімнатну квартиру в центрі міста (бажано в р-ні пр. Волі).

З меблями, і щоб була в більш-менш нормальному стані (можна без євро-ремонту).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ, а хто підкаже скільки, приблизно, зараз коштуватиме знімати 2-х кімнатну квартиру в центрі міста (бажано в р-ні пр. Волі).

З меблями, і щоб була в більш-менш нормальному стані (можна без євро-ремонту).

Думаю, не меньше 250 у.е. Хотя в ближайшее время цена может и приупасть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

думаю, что в Луцке, что в Киеве тенденции по ценам на аренду одинаковы.

тут как: стоила 1к квартира 200 долларов. или 1000 гривен. (все ведь считали по курсу 5)

теперь эта квартира стоит те же 1000 гривен. а что творится с долларом - проблема Обамы.

в итоге цены на двушки в Киеве идут от 300 долларов сейчас. раньше от 600 было.

те хозяева, которые повышают цены в гривнах, аргументируя ростом курса доллара - должны быть смело посланы на йух.

с учетом, что продажи практически упали на 0, многие ушли с рынка продажи на рынок аренды.

количество предложений увеличилось (в Киеве - в 3 раза)

а платежеспособных квартирантов остается все меньше. (сокращения и пр.)

сейчас риэлторы берут деньги с хозяев. (представить такое год назад было нереально)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...