Перейти до змісту

Red Alert 3


SOLO

Рекомендовані повідомлення

Год выпуска: 2008

Жанр: Strategy (Real-time) / 3D

Разработчик: EA Los Angeles

Издатель: Electronic Arts

Платформа: PC

Системные требования

* Операционная система – Windows XP / Vista (32-Bit)

* Процессор – XP: 2.0 GHz (Intel Pentium 4; AMD Athlon 2000+; Multiple Cores) / Vista: 2.2 GHz (Intel Pentium 4/AMD Athlon 2200+/Multiple Cores)

* Память – XP/Vista: 1 GB

* Жесткий диск – Media: 6.0 GB / EA Link: 12.0 GB

* DVD Drivе - 8 SPEED

* Видеокарта – NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X1800 or higher end DirectX 9.0c compatible gfx card

* Аудиокарта - DirectX 9.0c compatible (Creative Sound Blaster Audigy cards require a Intel P4 2.6 GHz or similar under Vista, Yamaha Xwave-512 not supported)

* Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-8 Players

* Ввод - Keyboard, Mouse

* Optional – VoIP Headset

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: английский

Таблэтка: Есть!

Описание: Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором. В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит!

Особенности игры

[*] Долгожданное возвращение. После семи лет ожидания история Red Alert получила продолжение. В новой игре есть все, за что поклонники любили предыдущие части: фирменный юмор, отточенный до блеска абсурд и эпический сюжет. Благодаря современным технологиям Red Alert 3 дополняет внушительный список своих достоинств передовой графикой и уникальной возможностью проходить кампанию вдвоем.

[*] Танки-трансформеры и самураи. Гонка вооружений между США и СССР не прекращалась ни на минуту, две сверхдержавы самозабвенно готовились к войне, но проглядели рождение третьего претендента на мировое господство — Японии. Страна восходящего солнца как ни одно другое государство продвинулась в науке. Ее войска — уникальная смесь древних традиций и кибернетики.

[*] А что, если? Вся серия Red Alert строится на вопросе «А что если?» и делает самые невероятные предположения. Именно за это ее любят во всем мире. Что, если Советский Союз уцелел и продолжил развиваться? Во что бы он превратился через десять лет? Что, если Японская Империя никогда не знала поражения и стала самой технологичной державой на планете? Хотите узнать, как бы изменился мир, окажись все это правдой? Ищите ответы в Red Alert 3!

[*] Театр абсурда! Медведи в бронежилетах, дельфины-подрывники, солдаты, бьющие врага током, летающие острова-крепости, трансформирующиеся танки, гротескные роботы из японских мультфильмов — вы никогда не забудете эту войну!

[*] На земле, в воде и воздухе. Удивите соперника, построив крепость на воде — его армада танков останется ни с чем. Морская стихия не только увеличивает количество доступных тактических маневров, но также содержит ряд уникальных ресурсов. Сражайтесь на суше, воде и в воздухе!

[*] Совместное прохождение. Воюйте плечом к плечу с приятелем, контролируйте уникальные рода войск, помогайте друг другу и претворяйте в жизнь самые изощренные тактические ходы. Впервые в истории серии кампанию можно проходить совместно!

[*] Звездное видео. Сюжет подается в потрясающих роликах отменного качестве. Всего вас ждет шестьдесят минут живого видео в высоком разрешении с участием знаменитых актеров.

Вот ссылка (кряк присутствует)

http://alive.org.ua/games/8385-command-con...8eng-ua-ix.html

скачаите и делитись с другими

П.С. у каво есть вторая часть месть юрия называется

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

відгуки не дуже. фанати серії по форумах дружно називають гру розчаруванням...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гра мене дуже розчарувала, дивлячись на тіх ведмедів закованих в броню, мені чомусь відразу згадуються старі американські фільми про СРСР, там де на простих ринках продавали ядерні боєголовкі і тд. Гра призначена для фанатів серії однозначно. Яким я не є.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот вы игру критикуете а вы в нее играли

или скрины и отзывы в нете ето авторететные источники?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні спробую і відпишу. Являюсь фанатом С&С але не Редалерт серії, тому можливо і оцінка туде твереза.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот вы игру критикуете а вы в нее играли

Грав попередні версії. Просто мені дуже не сподобалося перетворення атмосфери гри, ред алерт став чимось нагадувати вархамер 40000.

Але це осибисто моя думка :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2eHoT

Ты вархамер 40000 не трогай ето святое (для меня и кучи народу)

а сравнивать ВАХу и ред алерт ето тоже самое что ... с пальцем

Кто выложит заценить охота

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Соло пліз без фанатизма!!Це 2 різних типа стратегій у різних світах!!Ред алерт став одним з батьків жанру!!І можливо єнот мав на увазі якісь позитивні риси

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фанатизм...................какой фанатизм??? :(:D:)

(я не фанат старкрафта и не кричу что он ЛУЧШИЙ ;) без обид на вкус и цвет фламастеры разные)

Игры реально разные ето тоже что сравнивать КВАКУ и АНРЫЛ

Не спору Ред алерт был первый (почти :ura: )

нада поиграть и тада давать оценку (мое мнение)

Поетому ждем пака она появится в обменнике.........................

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я мав на увазі що ред алерт став якійсь більш фентезійний. Як і у вархамері 40к, в якому було поєднана наукова фантастика з фентезі. І ось саме це мені не сподобалося в ред алерті.

Ты вархамер 40000 не трогай ето святое (для меня и кучи народу)

Проти вархамера 40к нічого не маю. Але і еталоном RTS не вважаю.

І SOLO реально без фанатізма :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я можно сказать и так что фанат серии СнС, но чето запустив синг поиграв 2 миссии не захотелось дальше, запустил малтиплеер посмотреть юниты и просто офигел как всего мало и как не интересно, все такое разрисованое как в некачественном мультике, черезчур яркая рябит в глазах. С удовольствием играл раньше и в Редалерт и 1 и 2, и разные серии СнС, но если сравнивать с последней Ярость Кейна то по юнитам и по геймплею намного прикольней Ярость Кейна. Мое ИМХо это самая неудачная РТС из серии СнС, я ее так ждал а тут такой облом. Вообще не понравилась.

ЗЫ: насчет Вархамера 40000,сравнивать нельзя там разный геймплей. Вархамер очень нравился, но уже устарел по графе, еже есть анонсу Довн оф Вар 2, надо ждать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залейте у каво есть хачу заценить

2dimmon

В ВАХе клавное не графа(хотя она прикольная хоть и у старевшая)

а гемплей,расы (реально уникальные) ну и сама вселенная(для фанатов и не толко)

Что может быть лучше когда видиш как Спейсмаринер разрубает орка и при етом брызгм крови вокрук

или Дредноут разрывающий Хаосита на две части------фанаты поймут

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я играв во все Даун оф Вар кроме последнего как ввели авиацию перестал играть ее ввели абы типа ввести не понравелось мне. Это также как и в РедАлерте так так ждал морские силы (очень не хватало в например в Ярость Кейна), но нафига они нужны эти морские силы если большинство юнитов амфибии, т.е. что море что суша один хрен, раньше было интересней, на суше танки и пехота, а на море подлодки и корабли, все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да трешак це той. Пограюсь поки в Дед спейс, Фаркрай, і фолаут. А потім може і буде наснага... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 4 місяця потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...