Перейти до змісту

20 грн за квитанцию от приват банка


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

Вчора ввечері в Вопаці на Відродження хотів зняти трохи грошей з зарплатної картки Приватбанку. Підійшовши до банкомату, отримав пораду від охоронця нічого в банкомат не пхати. Зависає на кілька хвилин картку довго назад не віддає, а грошей не дає :rolleyes: Порадою я скористався .....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так, проблеми банкоматів привата тут обговорювати дружно припиняєм! банкомат машина, глючить у всіх банків в різних пропорціях. є бажання створюйте окремий топік. бо взагалі тема уходить з рельсів...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

.... банкомат машина....

точно подмечено.....

и если банкомату дать команду "жужать и выплёвывать карту" вместо того что бы вадать деньги - хороший способ сдерживать отток средств

а если и поломался - то можно нуооооооочень неспеша ехать ремонтировать - тоже сдерживает отток

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver, вибачай ти мав справу з банкоматами окрім зняти дєнєжку? думаю ні. не пиши єрунди, в дорогий сертифікований софт ніхто такого баловства вносити не буде, тай часто не має змоги. навіть якщо софт власний - теж дурниці, є піццот способів стримати відтік коштів ефективніше і дієвіше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчера вечером, около 20-00 попили пивка в центре, а налички не оказалось...при попытке рассчитатся картой на приватовском терминале - железка отказала в проведении трансакции . Пришлось идти к родному банкомату снимать наличку.

Ну а по кредитным картам: если есть возможность ее не заводить - лучше не заводить., причем любого банка. Пока у нас не будет нормальной кредитной политики в стране, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver, вибачай ти мав справу з банкоматами окрім зняти дєнєжку? думаю ні. не пиши єрунди, в дорогий сертифікований софт ніхто такого баловства вносити не буде, тай часто не має змоги. навіть якщо софт власний - теж дурниці, є піццот способів стримати відтік коштів ефективніше і дієвіше

никогда сам не ел банкомат изнутри

тока видел как вних колупаются сертифицированые специалисты

(меня ужаснул беспорядок внутри, не наличие всяуих дивайсов - а именно беспорядок, большенство кабелей идут "насикосок", ничего непожгутовано)

а "дорогой сертифицированый софт" это grabber.exe который вылетает? :D

или он вылетает из-за плохо крякнутой винды? :)

моя идея имеет право на жизнь, ИМХО

и я уж точно не первый кому она пришла в голову, и реализована 10 лет назад

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

моя идея имеет право на жизнь, ИМХО

и я уж точно не первый кому она пришла в голову, и реализована 10 лет назад

ага, в "чесних" гральних автоматах :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
...

а "дорогой сертифицированый софт" это grabber.exe который вылетает? :)

или он вылетает из-за плохо крякнутой винды? :D

grabber.exe - якщо не помиляюсь, то це ситема відеонагляду в банкоматі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тока видел как вних колупаются сертифицированые специалисты

(меня ужаснул беспорядок внутри, не наличие всяуих дивайсов - а именно беспорядок, большенство кабелей идут "насикосок", ничего непожгутовано)

а "дорогой сертифицированый софт" это grabber.exe который вылетает? :)

или он вылетает из-за плохо крякнутой винды? :D

винда на банкоматах лицензионная.

беспорядок внутри - это у тех, у кого и в голове беспорядок.

у меня в банкоматах никакие шнуры не болтаются

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...