Перейти до змісту

гон на Шевчука(ДДТ) от Гоблин(Пучков)


Banzai

Рекомендовані повідомлення

:huh:

ну во-первых интервью шевчука http://echo.msk.ru/programs/personalno/541962-echo/

во-вторых новости на "тупичке" гоблина http://oper.ru/news/read.php?t=1051603560

почитайте коменты ...

я признаюсь в свои 27 лет страстно уважаю и гоблина и шевчука .. каждого естесно по своему ..

но тут .. ето нечто - хотел закоментить прямо на oper.ru но регистрация отключена ...

в сумме можно зделать вывод что для сурового камрада гоблина - люди говоряшие за невозможность военного насилия , особенно в образной форме - суть умалишенные дебилы несущие ахинею ,

коменты на тему " а может шевчук таки говорит о человеколюбии и может ето не так уж плохо.." встречают яросный отпор в виде " тебе скока лет , дебил ..," и прочяя при етом используется мастерская техника не отвечать на вопрос прямо , отвечать вопросом , особенно вопросом подразумевающим оскорбление вопрошающего .... и тд

вобщем интересует мнение нашего форума на ето дело ... ато у меня прямо мозг плавится от возмушения и чуства родственного "любиный кот насрал в ботинок - обнаружилось когда одел... "

только просьба по существу и со смыслом , ярый национализм тоже не преведствуется , только трезвые мысли плиз!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

некорректное название темы, ИМХО

они же не диалог вели.

1. в России сейчас глобальное настроение, что война (пофиг, в Грузии или на Занзибаре) - правильное решение правительства.

тут гоблин - просто представитель массы.

2. ЮЮ ничуть не отошел от своей жизненной позиции. я давно интересуюсь его творчеством и пр. вот он всегда такой, поверьте.

3. народ на oper.ru комментит пару фраз, которые просто таки вырваны из длинной беседы.

я всегда сичтал, что если хочешь получить адекватные коменты - не рецензируй сам. а-то понадергал чего-то. хотя... и в этих обрывках ничего крамольного нет

а вот насчет "тебе скока лет , дебил"... у меня ощущение, что там комменты писали в основном дыбильные малолетки... если судить, что творчество ДДТ они узнали по клипу "Осень" - то так оно и есть.

а малолетние российские нацики еще покруче наших...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мдя блин, многа букаф

по существу комент...

в том то и дело что таки гоблина я никогда не представлял как представителя толпы .. наоборот такой себе иронично-суровый дядька, имеющий на все мнение , обычно весьма критичное и никоим образом не попсово-сми'шное... а тут такое .. да еще в такой форме ... кстати подпевалы то там есть но у них своих мозгов почти нет - все козырные фразы только гоблинские - собственно я его каменты только и читал почти ..

я просто немогу взять в толк - если шевчук - ето ахинея и бред - то чтоже тогда не бред ??? - если брать полярное альтер мнение - то получаетсЯ уважаемый гоблин ЗА превентивные нападения на соседние государства ??? ето в голове не укладывается ... причем позиция и коменты самого ДЮ не пахнут никаким разумным нейтралитетом .. " добром с кулаками" и подобным - как раз именно "дать всем по рогам чтобы боялись пуще смерти" ...

:huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мелють люди всяке( в том числі і Гоблін) що ти їм зробиш? Свобода слова називаєццо, демократія, однако.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дело не в том что демократия - а в том что один глубоко уважаемый мною человек беспинципно обосрал другого глубоко мною уважаемого человека , отчего у меня случился серьёзный душевный конфликт и всё такое...

разумееш?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Banzai, Гоблин не представитель толпы, он в какой-то мере ее предводитель и один из столпов масс-культуры, имеет своих фанатов, а значит кто-то будет поддерживать его мнение, только потому, что "Гоблин сказал". если "переводы от гоблина" еще годятся, "фильмы от гоблина" тоже пойдут под настроение, то, например, "игры от гоблина" - тот еще отстой. аналогично и "мнение от гоблина". опопсел он просто и вышел в тираж.. не удивлюсь, если в очередной игре или фильме "от гоблина" появится окологрузинская тематика

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шевчука я бы назвал одним из представителей так называемой "контр-культуры". его мнение касательно политики мало кто слушает, зато многим нравятся его песни и музыка в которых он несет свое мнение слушателям. Шевчук - пацифист? скорее всего. и я его поддерживаю на 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чесно кажучи, ніколи не поважав Гобліна, як особистість. Ці всі переклади, і т. п. - це все так, повеселитись, і "правильні" його переклади правильні лише для нього. А от його погляди мені ніколи не подобались, тому в цьому мене майже нічого не здивувало. Хіба що дійсно, занадто нахабно. Манія величі вже? В порівнянні з Шевчуком, Гоблін - просто гоблін), красуня і чудовисько. Мені здається, це яскравий такий приклад людини з високими духовними цінностями і високими матеріальними.

Додам, що вважаю, що оті люди, що з духовними цінностями, якщо виразитись мовою матеріальних, більш розвинені (з точки зору науки), але це вже інша тема мабуть, то буде офтоп, якщо розвиватиму. Кожен має право на свою думку, ото думка Гобліна і гобліноподібних, але я думаю, що так глобально такі люди ой як неправі і не кожному з них пощастить це зрозуміти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Banzai - не реагуй так енегрійно на їхні сварки. ЗМІ завжди вміють перекрутити інфу як хочуть. В житті і так багато протирічь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

яскравий ефект стада у виконані гобліна як поводиря цього стада

до "творчості" Гобліна було досить прохолодне відношення, тепер для мене це просто "нуль"

ефрейтор чисто по військовому завдання виконав тупо і по військовому затоптав опонента кілкістю бидломасовки есть ура таваріщі причому на власному сайті на інших напевно і це б не вдалося

Шевчук молодець "глас вопиющого в пустине" і задумка з концертами класна

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если бы гоблин просто был толковым переводчиком , или там просто представителем некой контркультуры или еще кем-то "просто" - я б не обратил внимания - но вот как раз именно гоблинские статьи и рецензии вызывали столь яросное одобрение что я даже их в голос на работе читал для колег - такое желание было поделится теми глубокими и чертовски верными мыслями и соображениями обличенными в суровую прозу! более никому вызвать сие не удавалось.. что тоже показатель ...

конечно гоблин неустанно повторяет что правда и мнение у всякого своё и что чужие мнения ему побарабану - и ето правильно ... однако .. видимо таки не все мнения по барабану ибо некоторые очевидно по какимто параметрам круто попадают в категорию "идиотической ереси"...

непонятно мне по каким .. ? .. вернее я немогу представить что мог так ошибаться и заблуждаться ... хз

вот вы ребята коментите - многие судя по всему кроме "сорваных башен" и прочего от " божъей искры" не смотрели ... и прозы не читали .. но мнение имеете ... ето суть не верно ... есть такое мнение...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чітав кучу статейок з його сайта і дивився купу перекладів. Модний чувак.

Оба - модні чуваки, просто прикінся шлангом, мол не бачів і все.

Гоблін весь час називає підростків тупими, то що мені ображатись? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну молодость не показатель глупости, а старость не показатель мудрости .. просто намёк... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...