Перейти до змісту

lutskfmob.at.ua


Bone

Рекомендовані повідомлення

Немає єдиної думки з приводу того, яка мета проведення флешмобів.

Учасники того самого заходу можуть переслідувати різні цілі. Серед

можливих варіантів:

розвага,

порушення повсякденного ходу життя,

справити враження на навколишніх,

відчуття причетності до спільної

справи,

самоствердження (випробувати себе:«Чи зможу я це зробити на

людях?»),

спроба одержати гострі відчуття.

ну какбы я не ради того чтобы обосрать .. а просто вспомнилось очень втему ... - на сайте гоблина есть такой раздел -"пыточная" так вот "разбирая полёты" кино и прочего гоблин очень четко подметил особеннось теперяшней молодежи

... нездоровая тяга к стадности, радикальности суждений и "оригинальности". Подросток постоянно озирается: а чё про это говорят умные пацаны? Для большинства подростков умные - это другие подростки, выделяющиеся цветом штанов, причёски и наклонностями...
- ето не самы отжиг , щас еще пошукаю....

наш0л!!!

Многим, кстати, непонятно: откуда такое количество дебилов в кино? Отвечаю: это мировой (читай – американский) культурный тренд. Жизнь сытая, проблемы уровня «любят ли меня?», полный достаток. Получается эмоциональный голод, ведь лучшие образцы культуры призывают к сильнейшим переживаниям. Любовь – от которой стреляются, страсть – от которой вешаются. А в жизни ничего подобного нет. Любовь – пока не совершил половой акт. Страсть – пока не кончил. Жить вместе – не надо, беспорядочные половые связи значительно интереснее. Будучи безмозглым и пустым, эмоции приходится изо всех сил имитировать, ибо только так можно дать понять окружающим, что ты «не такой как все», что ты не пуст, что ты очень тонко чувствуешь, что натура у тебя значительно глубже, чем у других.

Ну а учитывая, что вокруг полно точно таких же «эмо», веди себя как истеричный придурок, рыдай и вопи, и будешь в своём стаде как все – что для подростка ничуть не менее важно, чем быть «не как все».

насладится полным текстом можно тута http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689185 - ето кстате рецензия на кено "монстро"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...