Перейти до змісту

Пудра/Powder (1995), Sat-Rip


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Пудра/Powder (1995), Sat-Rip

IMG118-1220383304.jpg

 Название: Пудра
Оригинальное название: Powder
Выпущено: USA
Год выхода: 1995
Жанр: Drama / Fantasy / Sci-Fi more
Режиссер: Виктор Сэлва /Victor Salva/
В ролях: Джефф Голдблюм, Лэнс Хенриксен, Мэри Стинберджен
Продолжительность: 01:47:08.439
Перевод: Профессиональный, многоголосный

Рип: SATRip
Видео: XviD, 720Ч400, 1372 kbps
Audio: AC3 5.1, 448.00 kbps
Размер: 1.37GB (1,468,522,496 bytes)

_-=тиць=-_

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О фильме:

Замечательный, пожалуй, самый гуманный в истории кино фильм, может быть, к сожалению, неправильно понят. Некоторые могут прийти к выводу о том, что человеку необходимо чудо, для того, чтобы поверить в “бога” в себе. На самом деле это не может произойти быстро — процесс очень длителен, а чудеса просто замечают не все, а, между прочим, сама картина и является одним из таких чудес, которые приближают нас к большему пониманию веры. Большему, потому что не хочется верить в то, что она может быть понята полностью — это могло бы опустошить нас. Сюжет: беременную женщину убивает молния, а ребенок ее не только появляется на свет, но и наделяется для данного времени сверхъестественными способностями. Какое эти способности оказали влияние на героев фильма — шерифа Дага (Хенриксен), директора интерната для сирот Джесси (Стинберген), учителя физики Доналда (Голдблюм) и остальных персонажей картины, я уверен, вы должны узнать сами, так как для того, чтобы передать ее содержание в какой-то мере приемлемо понадобилось бы исписать уйму бумаги. Почему Пудра? — так прозвали дедушка с бабушкой главного героя фильма Джереми, родившегося абсолютным альбиносом. Фильм собрал 8 млн долларов в первый уикенд.

~ М. Иванов

Название: Пудра

Оригинальное название: Powder

Выпущено: USA

Год выхода: 1995

Жанр: Drama / Fantasy / Sci-Fi more

Режиссер: Виктор Сэлва /Victor Salva/

В ролях: Джефф Голдблюм, Лэнс Хенриксен, Мэри Стинберджен

Продолжительность: 01:47:08.439

Перевод: Профессиональный, многоголосный

Рип: SATRip

Видео: XviD, 720×400, 1372 kbps

Audio: AC3 5.1, 448.00 kbps

Размер: 1.37GB (1,468,522,496 bytes)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

marko Дякую. :rolleyes:

Я створив тему і став дивитися його.....

"достукатися до небес" + "Зелена Миля" + "Феномен" + "Майкл" = "Пудра" драма, яку треба подивитися кожному!

я його бачив 13 років тому. Дивлюся знову. Сентиментально, але не плачучи його дивитися тяжко. Десь в глибині сльози комком в горлі.

Він справляє враження!

заливати почну зранку, до обіду має бути..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мм ... мэй би ай мисс самсинг ... "Майкл"? плиз пападробнее!

Фільм із Джоном Траволтою, де він грає....ангела...справжнього із крилами.... в трусах із пивом та фразою "Где моё курево?".. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...